Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773
#1331044

ВТБ! написал :
не уточнять-же...

Если смысла нет, то и не надо. А мне сам Бог велел проживать по настоящий момент в СССР, поскольку контингент форума все тот же, что и при Советской власти был бы. Как ты правильно заметил, мой адрес ...

ВТБ! написал :
"-Не дом и не улица?!"

avmal написал :
шапка заполнялась по старым правилам, а реконструкцию я еще не проводил

А мне и вовсе по IP автоматом влупили - не уточнять-же...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

ВТБ! написал :
Вот когда он спросит, где что-нибудь прикупить, тогда мы и ткнём ему: "-Не дом и не улица?!"

А-а-а-а ... Вы об этом? Так если я спрошу где купить, то спрошу конкретную область, город, район и как добраться ... А что касается нарушения правил, так с этим у меня все в порядке - шапка заполнялась по старым правилам, а реконструкцию я еще не проводил.

Alex_Penza

"Чукча не читатель - чукча писатель!"

Вот когда он спросит, где что-нибудь прикупить, тогда мы и ткнём ему: "-Не дом и не улица?!"
Только что-то не спрашивает.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Alex_Penza написал :
хочу поинтересоваться у уважаемого avmalа - а для него, как консультанта форума, правила не писаны?

Разумеется пИсаны и потому я их стараюсь строго соблюдать. А вы по какому поводу интересуетесь?

2direct это уважаемый avmal намекает Вам, что неплохо бы заполнить в анкете пункт "город".
Кстати, хочу поинтересоваться у уважаемого avmalа - а для него, как консультанта форума, правила не писаны?

Регистрация: 08.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 201

Да легко, г. Новокузнецк!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

direct написал :
Беда в том, что нет их в городе в наличии совсем, пощупать негде.

Если бы еще знать что это за город такой ...

Регистрация: 08.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 201

Есть задача - сделать отвод от домовой магистрали (стандартные панельки 9-10 этажей 80-х годов, типичные сечения 10-25 мм2, алюминий) наиболее простым и быстрым способом. Сейчас процедура такая - отключить дом, пересобрать орех с отводом и включить заново. А тут оказывается есть такое чудо - SLIP 12.1. Беда в том, что нет их в городе в наличии совсем, пощупать негде. Он действительно без проблем под напряжением качественно обожмет изолированный провод без его повреждения? Отвод можно делать любой, скажем ПВС 1,5мм2? С гильзой или без?