Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Собрали инсталляцию Geberit Duofix, поставили кнопку. После нескольких нажатий кнопка не нажимается. Оказывается пластиковые шпильки (которые с резьбой и рисками) болтаются в резьбовом соединении и повернувшись на 90 градусов становятся заблокированными (в риски западает рамка).
Такое болтание в резьбовом соединении норма или неправильно собрали кнопку?
Если тяги по своему обыкновению просто закручиваются и так болтаются (ну не могут такого сделать в Европе) чем можно зафиксировать тяги, чтобы потом в случае чего можно было без вандализма снять и кнопку и тяги?
Можно ли где-то найти инструкцию по установки кнопки? Свою замылил где-то во время ремонта.

Там фиксатор есть.. Пластинка. Защелкивается снизу, под рычагами, поддерживает их в горизонтальной плоскости. (Из-за грохота терпеть не могу геберит, редко ставлю его, все, что помню-выше.)

а вы не могли бы кратенько описать дуофикс?
кроме условного грохота, какие еще проблемы?

Makarone написал :
Из-за грохота терпеть не могу геберит

Поставили мой геберит, стали эксплуатировать, все чинно, тихонечко и культурненько.
Разобрались мы с тягами, про которые я писал ранее. Оказывается вворачивая их в инсталяцию до упора, необходимо было приложить еще небольшое усилие при вкручивании и они хлоп и фиксируются как надо.
В общем тьфу три раза, мне геберит очень понравился.

Makarone написал :
Из-за грохота терпеть не могу геберит, редко ставлю его

Не все ли равно. Не Вам же им пользоваться.

in my humble opinion

Kvost написал :
Не Вам же им пользоваться.

Обосраться подход! Вот такими руками и строятся Трансвааль-парки....

Коматозник написал :
Обосраться подход! Вот такими руками и строятся Трансвааль-парки....

Обосрались? Обтекайте.

Коматозник написал :
Вот такими руками и строятся Трансвааль-парки....

Не понял? Или вы о себе?

in my humble opinion