Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1719886

Я из такой собаку кормлю. Все это несмертельно, но неприятно .

Почему соль оставлять в железной посуде нельзя- потому что провоцирует электрохимическую коррозию железа. Но в нормальной эмиалированной или просто из хорошего железа- можно. А тут хромированная черняшка.

Да, скорее всего, дно это хромированная чернуха, а стенки и крышка - непонятно что, на чернуху не похоже, так как слабо притягиваются к магниту.

RambalKosher написал :
bekker тоже заявлет что они "Германия!"

Многие заявляют,что они Германия,но это не значит,что они не производят товары в Китае.В Китае можно производить по-разному.Я не знаю,может быть мне повезло,но мой наборчик мне служит уже 8 лет.И Millerhaus ом я очень и очень довольна.

Регистрация: 21.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 71

millerhaus точно делают в Китае, кто знает как сейчас, раньше это название имело связь с компанией Роялтон,
от себя могу сказать что это точно не самая плохая посуда, и, по крайней мере пару лет назад, она точно делалась довольно качественно, из нормальных материалов.

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Ухтыж сколько понаписали. Я за темой уже давно не слежу.
Из опыта длительной эксплуатации: посуда нормуль, только пластиковые нашлепки на ручке крышки все отвалились.

Ну вроде ниче такая, живой)пока не умер))целый набор есть!

о, Господи, люди по 7-8 т.р. отдавали за этот набор посуды.. а вот мой дедуля аж за 60 т.р. купил этот millerhaus !!! встретили его у выхода из поликлиники, проводили до сбербанка, где он снял денежку и отдал им за "чудо-посуду".. уже как 2 года она у него лежит в коробке, боимся пользоваться. продать бы кому....

Подарили этот набор посуды на день рождения. Сварила я в кастрюле один раз овсяную кашку, стала мыть, а на дне появились черные несмываемые пятна. И это после первой варки. Весь остальной набор лежит еще запакованный, но пользоваться им никакого желания больше нету.