Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.08.2009 Нижний Новгород Сообщений: 317
#1332665

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста ресурсы в интернет или может быть предложения есть по возможному дизайну комнаты "вагонной" компановки. Комната планируется к визуальному разделению неким легким шкафчиком для книг. Одна половина под рабочий стол с компьютером а вторая с диванчиком для посидеть/почитать/поговорить. Оснавная направленность комнаты - библиотека.
В интернете или журналах рассматриваются огромные площади что невозможно применить к проэктированию цветового дизайна "вагонной" комнаты.
Впринципе основной вопрос в потолке - планируется подвесной из ГКЛ в котором шумоизоляция и коммуникации с "дырами" по середине (в каждом отдельном разделе комнаты своя дыра) с натажным глянцевым потолком и подсветкой дюралайтом. Цветовая гамма стен и потолка не ясна что и ставит в тупик при выборе мебели.

картинки прилагаю с планов комнаты и некими набросками как мне видиться расстановка мебели. Так же обяснение что такое "дыра" в потолке.
Спасибо

Надо сделать шкаф-перегородку до потолка, чтобы разделить световые потоки.

Регистрация: 20.08.2009 Нижний Новгород Сообщений: 317

Да, конечно - шкаф перегородка будет до потолка просто программа не позволяет нарисовать такой.
Сомневаюсь по поводу дюралайта. Уложенный в ниши на потолке будет ли он в включенном состоянии позволять, например, читать газету или все же будет слишком темно что бы разобрать буквы. Понятно что он не рабочее освещение но все же.

Ну если не хотите глаза испортить, то стоит подыскасть ещё источники света