Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775
#1488384

ratnik.74 написал :
проэкт такой.

Ну тогда приятного плавания что еще сказать.

Регистрация: 02.04.2009 Челябинск Сообщений: 825

Странный Вы.......

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

ratnik.74 написал :
Странный Вы.......
__________________

Да обычный максималист педант вредный вьедливый и т.д По нашему Российскому распиз...ву трубы и из глины можно лепить быстро и главное дешево ее под ногами полно,а народ и такое стерпит ему видимо потом веселее жить плавая по квартире наперегонки в кипятке.Вы форум то почитайте как ваши трубы "хорошо стоят" и поймете мое отношение сразу....

Регистрация: 02.04.2009 Челябинск Сообщений: 825

мы обсуждаем деюре, а не дефакто!

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

ratnik.74 написал :
мы обсуждаем деюре, а не дефакто!

В России этот не катит,бывает хорошо а бывает попадос у вас второе...Вы мне напоминаете одного товарища он тут очень просил научить его работать левым китайским клуппом ему сто раз обьянили купи нормальный он все свое научите этим....вы также...

ratnik.74 написал :
Конечно я приглашу фирму с лицензией. Вот и возникли вопросы.

  1. После переноса радиатора необходимо приглашать специалистов УК?
  2. В случае прорыва моей системы отопления, не свалит ли УК на меня всю ответственность?

Я не юрист, но тоже этим вопросом интересуюсь. Я понял так, что лучше бы, если все работы проведет сама управляющая компания и у вас на руках будет об этом документ, хотя бы копия заявления, а лучше еще и акт выполненых работ. А что до компании с лицензией, то когда может возникнуть страховой случай эту компанию может и не найти уже, как тут верно подметили.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

bigfoot_tmn написал :
Я не юрист, но тоже этим вопросом интересуюсь. Я понял так, что лучше бы, если все работы проведет сама управляющая компания и у вас на руках будет об этом документ, хотя бы копия заявления, а лучше еще и акт выполненых работ. А что до компании с лицензией, то когда может возникнуть страховой случай эту компанию может и не найти уже, как тут верно подметили.
__________________

Очень правильное замечание,наши жеки это что то с чем то и лучше иметь бумажку от них,а контора с лицензией это у нас ничего не говорит,они вон лепкой по металлопласту занимаються несколько лет отработают и исчезают.То бишь бабок срубили и свалили пока отваливаться не началось.