Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1333741

нужна щётка для пылесоса с диаметром трубки 35 мм.
на странице прочитал фирмы, которые делают пылесосы с такими трубками. самая дешёвая оказалась samsung.
но вот беда - дебильные сервисы хотят знать модель пылесоса, и не предоставляют цены на щётки.
а цена важна: нет желания покупать щётку дороже 500 рублей, да и 500 рублей - очень уж дорогая цена.

есть ли у кого место, где можно недорого купить щётки для пылесоса? можете написать в ЛС.

Попробуйте в А-Айсберг узнать, видел как-то у них в продаже универсальные и турбо.

универсальные не надо - много мороки.
в айсберге дорогие.

спроси здесь

Скажите, бывают ли в природе универсальные насадки-турбощетки для любых пылесосов?
Меня интересует не аэродинамическая турбощетка, вращающаяся за счет всасывания воздуха, а с электроприводом. Я слышал, что есть насадки-электрощетки, подключаемые к пылесосам, оборудованным специальным электро-разъемом на конце всасывающей трубы. Но мне нужна насадка со своим, отдельным электропроводом, который можно было бы закрепить на всасывающем шланге пылесоса.

Красная рожа написал :
Но мне нужна насадка со своим, отдельным электропроводом, который можно было бы закрепить на всасывающем шланге пылесоса.

Провод электрощётки (отдельный) подключается к розетке на пылесосе и крепится с помощью пластиковых колец на шланге.

mixator написал :
Провод крепится с помощью пластиковых колец на шланге.

Не суть важно как он крепится (хоть хомутами ). Дайте ссылку на такую электрощетку, если можете.
Ищу такую щетку. Перерыл Интернет, но так и не смог найти. Попадались только электрощетки для конкретных моделей пылесосов изначально расчитанных на использование именно этих (конкретных) электрощеток от этих же производителей и имеющих специальный (специфический) разъем на корпусе или на шланге.