Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3313183

Njk написал :
"Их знали только в лицо" Как?

Не помню такого шедевра.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Юбер написал :
Не помню

Njk,
Если бы взглянул - вспомнил бы. Походу очередная советская пропагандистская ура-чушь "про войну".
Ну да суть не в этом.
Жил человек, работал, что-то делал. Жалко, конечно, когда умирает хороший человек. Говорят - был хороший.
Жалко, что душу загубил свою.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

не стало хорошего человека и весёлого парня

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Юбер написал :
Епрст. Паша Мерседес умер.

Один в один вырвалась фраза, когда прочитал новость....
земля ему пухом ....

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
земля ему пухом ....

Ну, а что делать?

Ким написал :
земля ему пухом ....

Это за что такая почесть ???
За новогодний штурм Грозного ?

О мертвых: либо хорошо, либо ничего. Поэтому промолчу.

да нормальный он парень был,в духе того,Эльцинского времени...и не он виноват в том что произошло ***
спи спокойно,земля тебе пухом.

alfabravo ... именно я был и в Грозном, и др. т.н. "горячих точках". И про развал армии под эгидой "лучшего министра обороны всех времен и народов" я знаю далеко не понаслышке.

alfabravo написал :
да нормальный он парень

Конкретно "нормальный" !

slonokaban написал :
не стало хорошего человека и весёлого парня

Жаль Гришу.
Опять по молодым бьет...
Соболезнования друзьям и близким...

Lazy Wanderer написал :
Жаль Гришу.

???

Барута написал :
???

Что непонятно?
Я о смерти Григория Малыгина (процитировано сообщение от земляка твоего, Слонокабан зовут).

Lazy Wanderer написал :
Я о смерти Григория Малыгина (процитировано сообщение от земляка твоего, Слонокабан зовут).

Не понял - перед этим речь шла про "мерседеса".

Барута написал :
речь шла про "мерседеса".

А отчего его так прозвали ? Я раньше как-то такого прозвища не встречал.

dmitriev01 написал :
А отчего его так прозвали ? Я раньше как-то такого прозвища не встречал.

Часто тогда звали так этого... Не мои слова: Главный виновник развала российской армии в начале и середине 90-х. В 1992г. Грачёв отдал войскам приказ выйти из Чечни и оставил чеченцам горы оружия и военной техники. После начала войны в Чечне хвастливо заявил, что наведёт там порядок "за два часа силами одного парашютно-десантного полка". В реальности Первая Чеченская война окончилась гигантскими потерями и поражением федеральных войск. П.Грачёв имел кличку "Паша-мерседес" и был замешан в незаконном присвоении мерседесов и государственных дач, незаконной продаже российского вооружения за границу и в Чечню

dmitriev01 написал :
А отчего его так прозвали ?

"По утверждениям противников, Грачёв был причастен к делу о коррупции в ЗГВ в 1993—1994 годах. Против него в российских СМИ многократно выдвигались обвинения в незаконном приобретении импортных автомобилей марки «Мерседес», оформленных не без помощи командования ЗГВ. Ни одно из этих обвинений не было оспорено Павлом Сергеевичем в судебном порядке, но и к ответственности он тоже не привлекался."(С)

Марина Голуб.Трагическая гибель.Скорбим...