Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1337109

Всем привет!
Уже 2-ой год после окончания ремонта завис вопрос о карнизах, тюлях.. короче голые окна. Пока временно висят ролеты и жалюзи. Не хватает идей. Кто уже проходил этот этап, поделитесь, пожалуйста, ссылками на готовые решения.
Гугление что-то не очень помогло.
Стиль - модерн.

Сходите в салон штор с фотографиями комнат + кусочками обоев, пола, дверей, обивки дивана, другого антуража ваших комнат
Обычно в салонах работают дизайнеры, которые подскажут, как лучше

Это возможный, но более сложный путь. Проще посмотреть готовые результаты.

B@tu написал :
Проще посмотреть готовые результаты

В хороших салонах есть множество крупноформатных каталогов с качественными фотографиями различных вариантов штор.
Еще есть вариант нанять дизайнера-декоратора

Опыт общения с одним дизайнером оказался мягко говоря так себе....
Квартиру делал на своих идеях. На шторки уже их не хватает.
К тому же услуги вменяемого дизайнера стоят дорого. Сегодня это имеет значение. Именно поэтому мы все здесь

Вы хотя бы фото комнат выложите, чтобы было от чего отталкиваться.
И раскройте понятие "готовые результаты", а то лично мне не понятно, чего же вы все-таки хотите

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

B@tu написал :
К тому же услуги вменяемого дизайнера стоят дорого. Сегодня это имеет значение. Именно поэтому мы все здесь

обратитесь с вопросом о помощи вот сюда-это начало 4части, но на вверху начало форума. Там девчонки.. ,идеи,фотки, электронные книги..

Vegazzz Ого! Тут на месяц работы
Это вам не плитку класть

 Шитье штор  [ На страницу: 1 ... 58, 59, 60 ]  456 (страниц!!!)

И это только 1-я часть.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

B@tu написал :
Ого! Тут на месяц работы

Хорошие карнизы, шторы, кисточки, захваты и т.д в конечном итоге- оформление окна, вещь не дешовая, так что дерзайте. В салоне, просто так с вами работать, не будут.
А там доброжелательные дамы-профи и начинающие любители, в помощи, я думаю, не откажут. Причем, там такие идеи и модные тенденции, которых в журналах не увидишь.
А здесь я тоже плитку постигаю.

Могу помочь. Разместите здесь фотографии комнат и обязательно стен с окнами. Сделаем проект прям на них для форумчан бесплатно

Здравствуйте, помогите , пожалуйста, и мне одеть окна на кухне.

уряяя!! мои полгода после ремонта и без штор еще не криминал!!! уррряяааа!!!
муж отказался в это встревать а у меня тоже ничего не родится.... карниз правда прилепил на кухне... чтоб мне стыдно было.))
ктоб помог что ли? я выдохлась на этапе ремонта по дизайн идеям((
фотки посмотрю какие есть. или сделаю новые... завтра...

Если посмотреть готовые варианты, то вот ссылка на украинских дизайнеров штор. Там фото, правда, немного пока: , но есть несколько вариантов штор в детскую, в спальню и т.д.
На кухню не помню,может тоже есть фото.