Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1338466

привет всем.помогите найти трафареты для visio 2003 либо 2007черчение принципиальных эл.схем.заранее спасибо

А на какую тему?

электрика.спасибо за ссылку много чего нашёл

2kai82 электрика она большая, что конкретно интересует?

ЧЕРЧЕНИЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ЭЛ.СХЕМ.ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕКОРЕКТНЫЙ ВОПРОС

kai82 написал :
ЭЛ.СХЕМ

это электронные или электрические ? Честно говоря, про принципиальные электрические не слышал.
PS:Правила форума запрещают:

  1. Создавать темы, имеющие в названии или теле сообщения более 70 процентов заглавных букв. (Случайные сообщения, написанные в верхнем регистре, модераторы самостоятельно переведут нижний регистр, при систематическом нарушении данного правила модераторы вправе воспользоваться временной блокировкой участника.)

электрические схемы щитов.

спасибо за совет

2kai82 Для таких схем достаточно один раз нарисовать, а потом копировать и править, они типовые практически

2kai82 Если Вас интересуют интеллектуальные трафареты, то напишите, что хотели бы от трафаретов, их поведение и я попробую помочь.

конкретно хотелось бы получить то что содержит программа Gost Elektro for Visio.
,[url] незнаю получу ли я за эти деньги эту программу.может кто заказывал?

kai82 написал :
конкретно хотелось бы получить то что содержит программа Gost Elektro for Visio

А в чем проблемма? Оплачиваете-получаете-радуетесь!

а обмана нет?боязно

kai82 Не такие уж большие деньги. Но если не обманут, то радости будет намного больше.

2kai82 Если решите покупать, отпишите о результатах, плз, тоже этот вопрос интересует

tofic написал :
Вот здесь можно посмотреть

"Не ходите дети в Африку гулять" Зашел на сайт, словил трояна

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Может кому-то пригодится, если получится прицепить - трафареты обозначений элементов по ГОСТ для проектов внутренней разводки электросети в Visio.
А я никак не могу найти трафареты для принципиальных электрических схем, в том числе однолинейных, как чаще требуется для проектов.

Всем добрый день! Подниму тему.. никак не могу найти трафареты для черчения однолинейных схем в visio... примерно такой набор элементов..

Александр 37, Делов на пару часов