Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1339234

Собираюсь купить оборудования на сумму 60000-70000 рублей. Думаю, что есть смысл съездить за таким оборудованием в Москуву, чем брать у себя в Воронеже. Элетромашины собираюсь брать профессиональные. Подскажите, где в Москве наиболее широкий выбор с наименьшими ценами. Заранее благодарен.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

можно рассмотреть инет магазины - не хотите?
тем более цены там намного ниже...

Почему там цены ниже? Кроме того, не представлю себе, во сколько мне обойдеться пересылка по почте оборудования весом 50 кг.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

видимо в цене не заложена аренда и прочая байда...
доставка среднего кейса - перф или шурик 6-7кг около 400 руб из москвы до новосиба...
если для вас дорого, то можете и сами его забрать в Москве, у меня по географии была честная тройка Воронеж это недалеко от Москвы?

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910



вот на всякий случай - в этих магазах покупали многие на форуме ( и я тоже ), вроде ни кто не жаловался.

BravoOrlov написал :
Кроме того, не представлю себе, во сколько мне обойдеться пересылка по почте оборудования весом 50 кг.

В последнее время беру инструмент для себя только через инетлабазы (ссылки Вам уже выложили).
Ибо жаба душит переплачивать почти треть за инструмент местным барыгам, например, у нас позиция:
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR 8400,00 руб
Через инет:

Bosch GBH 2-26 DFR 6645,60 руб
1700 сверху, не за полярным же кругом живем... однако...

Сначала определяюсь с модельками, потом в обычных магазинах щупаю, если понравилось - заказываю через инет.
Все приезжает с гарантийками, чеками и т.п. Правда, я заказываю доставку по Москве курьером товарищам, а они потом привозят мне с оказией. Но в каждом интернет-магазине есть раздел, где представлены их грузоперевозчики-партнеры. Привезти в Воронеж груз до 20 кг будет стоить 300 руб. 50 кг - чуть дороже. Самому ехать - дороже выйдет.
Покупаю себе для личного хоббийного использования по выходным..

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

BravoOrlov написал :
Кроме того, не представлю себе, во сколько мне обойдеться пересылка по почте оборудования весом 50 кг.

Выбирайте магазин с доставкой транспортной компанией, там разница между 1кг и 50кг бывает нулевой.

ломастер написал :

вот на всякий случай - в этих магазах покупали многие на форуме ( и я тоже ), вроде ни кто не жаловался.

Только здесь надо предварительно заказывать за несколько дней до планируемой поездки, а то у них непосредственно в розницу цены выше.
Ещё удобно, что рядом с метро.

BravoOrlov написал :
Собираюсь купить оборудования на сумму 60000-70000 рублей. Думаю, что есть смысл съездить за таким оборудованием в Москуву,

Я бы порекомендовал интернет магазины. В них самые вкусные цены. Сам покупал через инет перф, кондиционер, усилок, тренажеры. Нареканий ни разу не было

Для поиска в инет магазинах рекомендую

ломастер написал :
Воронеж это недалеко от Москвы?

:600 км,на поезде 8-9 часов,знаю женщину она раз в полгода ездит в Воронеж делать мелирование!!!
В Москве то дорого и имеет ещё выгоду...

BravoOrlov написал :
Думаю, что есть смысл съездить за таким оборудованием в Москуву,

Нет смысла. Беру в И-нет лабазах. Доставка- Грузовозофф.
Стоимость рассчитывается исходя из размера и массы. Можете прикинуть, на их сайте есть калькулятор. Но обычно плачу 300р, т.к. больше одного инструмента за один раз не заказывал, а 300р- это их минимум.-
Хорошие магазины здесь уже обсуждались. Я как-то "влюбился" в Вольтру и поэтому вполне им доверяю. Всегда идут навстречу и пока не обижали...-

ps:

  1. Недорогой профессиональный инструмент - это маркетинговый миф... Для чайников...
  2. Профессиональный инструмент крайне редко встречается в гипермаркетах. По причине практически нулевого спроса среди их посетителей...

Регистрация: 09.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 456

tda63 написал :

  1. Недорогой профессиональный инструмент - это маркетинговый миф... Для чайников...

Имеется в виду невысокая цена сравнительно со средне-розничными ценами. По-Вашему получится, что недорогая, но вкусная картошка - тоже маркетинговый миф...

tda63 написал :

  1. Профессиональный инструмент крайне редко встречается в гипермаркетах. По причине практически нулевого спроса среди их посетителей...

Ара, э?... Девольт, синий Бош, Макита, Кресс, Метабо - это кто такие, может бренды "от Сяо и Ляо"? ))

Хотя, может Вы о продовольственных гипермаркетах говорите?

Хотя, может Вы о продовольственных гипермаркетах говорите?

Ага, о продовольственных... Что-то в Мерленах-Касторамах найти Блекэнддыркер гораздо легче чем синий Бош... Прогресс-Инструмент профессиональный тоже кстати легко найти в гипермаркетах... Еще большой выбор профессиональных перфораторов за 699р оригинальных марок... В каждом строительном гипермаркете свой...

Регистрация: 09.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 456

tda63 написал :
Что-то в Мерленах-Касторамах найти Блекэнддыркер гораздо легче чем синий Бош...

Да ну? Полно, насколько я видел....

tda63 написал :
Прогресс-Инструмент профессиональный тоже кстати легко найти в гипермаркетах... Еще большой выбор профессиональных перфораторов за 699р оригинальных марок... В каждом строительном гипермаркете свой...

В гиперах есть ВСЁ!