Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1347503

sergr.79 написал :
Точно, испрвился

Повнимательней надо быть...и не только за своими сообщениями!

Чепик написал :
Нет,Вы не забыли это указать...
Цитата:
Сообщение от sergr.79
можно ли к ней поставить встраиваемый холодильник?

Точно, испрвился

sergr.79 написал :
Забыл указать важный момент - холодильник встраиваемый

Нет,Вы не забыли это указать...

sergr.79 написал :
можно ли к ней поставить встраиваемый холодильник?

skorp777 написал :
У многих холодильников радиатор сбоку находится,у моего LG напр,при работе нагревается правая стенка.Если она еще и теплоизолирована будет,то это не лучшим образом на работе холодильника скажется.Или очень маленькое расстояние между ней и стенкой будет-из-за листа теплоизоляции.

У меня к стене будет примыкать задняя и левая сторона холодильника (стена с отоплением будет у него сзади) - может на самом деле спасет холодильник у которого радиатор справа ?

У многих холодильников радиатор сбоку находится,у моего LG напр,при работе нагревается правая стенка.Если она еще и теплоизолирована будет,то это не лучшим образом на работе холодильника скажется.Или очень маленькое расстояние между ней и стенкой будет-из-за листа теплоизоляции.

Регистрация: 19.02.2008 Черноголовка Сообщений: 2631

Изолируйте стену фольгированным пенофолом в месте установки холодильника.

sergr.79 написал :
можно ли к ней поставить встраиваемый холодильник?

Если есть желание,ставьте...единственно холодильник накроется раньше чем положено,так как чаще будет вкл.выкл.

Знающие люди, подскажите плз - собираемся менять кухню и соответственно делать перестановку. Все дело с том что кухня маленькая (в хрущевке) и выбор места для холодильника не велик, сейчас он стоит у окна и его закрывает на 1/3. Есть место у стены напротив но она с отоплением (отопление встроено т.е. греет непосредственно стена) можно ли к ней поставить встраиваемый холодильник?