Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1344559

Делал сам, первый раз (не считая не очень удачных полотенцесушителей)

В середине стены мойдодыр, справа ванна с душевый шлангом сместителем.
Ниша стояка будет закрыта ГВЛВ, вроверь со стеной.

Пока просто нарезал трубку 15 но не спаял, вызывают сомнения о правильности перехода из зоны стояка в стену. Сейчас сделал этот переход двумя 45 градусными отводами. Так как этот переход находится в сломе стены и будет потом заделан плиткой какие могут быть для меня грабли ? (слом таке не будет потом замуровываться)

Хочу выслушать вашу критику и если что переделать пока еще все гибко.

Естественно После того как все спаяю оберну теплоизоляцией и армированной леной.
И попутно вопрос как крепятся планка с водорозетками ? (Основание у меня пустотелый силикатный блок толщина его стенки около 3 см, в дырке не уверенно держится дюбель не говоря про анкер, на кирпичок вент шахта)

не чего не видно но по моему хорошо
там грязевики весят?

2Лелики Проверьте монтажные размеры мойдодыра и тумбочки,чтоб потом трубу не просверлить когда будите крепить мойдодыр

канализацию на умывальник лучше выходить косои троиник с полуотводом,вода на умывальник и ванну должны выходить с однои стороны х.вода с право

1) уклон на канализации ф50 что-то маловат от последней точки,
2) присоединение канализационной трубы от мойдодыра в лежак нужно делать косым тройником.
3) Не видно есть ли фильтры перед счетчиками, перед КРД.
4) гребенки нужно жестко крепить к стене.
5) планку водорозетки крепить на закладную, которою сделайте из бруска например, и установите внутри блока в распорку.
а остальное уже озвучили.