Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593
#1403134

Barada316 написал :
Япошки гады, уже и аукционники научились потделывать

ТО не японцы...то наши гарны хлопцы в ихней японии...и спидометры сматывают.

Забил я на эту тему. Повело да повело, главное ездиет прямо и кушает мало

Barada316 написал :
Япошки гады, уже и аукционники научились потделывать

Ага,ногами.Потому,что руки заняты-они ими глаза узкие делают!

Возле дома на глазах сосед разворачивался, и поцарапал бампер и вырвал несколько шпилек. Вобщем загнал на покраску и ремонт, там и выяснилось что был битый. Япошки гады, уже и аукционники научились потделывать

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Шихаэль Мума Ректотермальный криптоанализ творит чудеса

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Barada316 написал :
всётаки он был битый

Паяльник помог?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Barada316 Ну так расскажите, как и где увидели.

И всётаки он был битый

Ок, попробую на днях на домкрате.

Barada316 написал :
Буду ездить, пока не сгниёт

Развал - схождение проверьте спереди и сзади,если сильных отклонений от нормы нет,то вперёд.Лучше на ЖБК,и уж никак не в "Фортуне"-ИМХО.
"Домашняя" проверка жесткости кузова-вывесить одно колесо домкратом,и открыть-закрыть двери.Проблемы на исправной машине могут быть только на ВАЗ 21**,у иномарок разницы что на домкрате,что на земле,нет.

Долго же Вам ездить придётся

Буду ездить, пока не сгниёт

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Barada316 Если работали профи - их и не найдешь. Показывали как в Прибалтике собирают машины из двух-трех убитых в хлам - технологии лучше, чем на заводах производителей, мастера золотые руки... узнать, что машина сборная можно только разрезав ее и изучив срезы на дефектоскопе или поездив на ней пару лет. Да и к чему выяснять теперь-то? Что делать и так понятно.

Швов нет, на щопе тоже зазоры между фарами и кузовом разные стали.

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

так это не кузов повело, это морда была разбита и ее переварили. Ищи швы в колесных арках. В общем ничего страшного, на геометрию это не может повлиять.

Что не странно, но резину не кушает совсем. А теперь по ямам едешь, и в салоне скрипит

2Asst Вы можете предложить другой вариант?В такой же ситуации сами бы как поступили?

skorp777 написал :
продавать авто,пока резину есть не начало

Пусть другой мучается......................

Barada316 написал :
у меня было порядком 500кг + 120 км по бездорожью

Что за бездорожье?Если просто каменистая дорога,то ничего такого быть не должно,а если большие ямы,и кузов на кручение работал,то вот и причина.Да и где

Barada316 написал :
порядком 500кг

,там и 750 кг.могло быть,то выход только один-продавать авто,пока резину есть не начало.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Barada316 написал :
но кузов повести это жесть конечно

Почему нет? бывает, скажем у седанов часто багажник отвисает...

Ну понятно было бы если бы ходовка умерла быстро, или что-то там по ходовой части убилось, но кузов повести это жесть конечно

Сами же на свой вопрос и ответили. Это же легковушка а не грузовик. Для чего по-вашему в инструкции по эксплуатации пишут максимальную допустимую массу авто?

Я подозреваю что это случилось от перегруза, я пару раз перегружал её по серьёзной, могло это как-то повлиять ? макс. нагрузка 350 кг, у меня было порядком 500кг + 120 км по бездорожью.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

крупный кидок...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Barada316 написал :
машина на данный момент в отлчном состоянии.

Думаете ремонтом только лохи занимаются? Значит в этот раз там спец был лучше.
И как она может быть в отличном состоянии, если ее уже ведет?

Honda Civic 2002 года, привозилась с японии, не битая 100%, выбирал специалист + аукчионный лист с отметкой 4.5 бала. Спец - отец, машинами занимается уже больше 15 лет + загонял в сервис, местным спецам, они всё облазили и вынесли вердикт, машина битая небыла, все швы заводские , краска везде заводская, гнилово ничего нет, машина на данный момент в отлчном состоянии.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Barada316 написал :
Машина была не битая 100%, почему это стало происходить ?

Даже если вы ее в салоне девочкой взяли - она могла уже быть битая.
Чудес на свете не бывает.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Песец лонжеронам... А что за модель-то? Праворулька походу? Первый раз такое слышу...

Может силовые элементы кузова сгнили

Регистрация: 20.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 208

Barada316 Так, а что за авто?