Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1348971

*abс* написал :
А Вам не кажется, что это будет геморнее и дороже, чем сделать просто контактную стяжку и ЦПС, толщиной 5 см?

кажется, да, гиморнее,
но зато интереснее)) Афтор как и вы, сам себе делает, вам по приколу сухие стяжки топтать, а ему м. б. интересно использовать тот материал, что есть в наличии, чтобы ничего не докупать и ничего не выбрасывать))).

Грэй написал :
вам по приколу сухие стяжки топтать

Верите - НЕТ! Мне вообще работать не по приколу, целыми бы днями в игрушки на компе играл лучше Просто, когда что то не получается, я очень переживаю, а полусухая стяжка, это гарантия того, что всё получится

Это уже подустали)))
Отдохнуть бы надо)))

*abс* написал :
в игрушки на компе

контрстрайк форевер!

Грэй написал :
контрстрайк форевер!

неее, прикольно в дьюти пострелять.
а так на самом деле что то напрягать стало ремонт делать. когда на работе, то за деньги, да и знаеш как попрятать все, а потом лежит себе. а вот себе стремно, и жена говорит что все классно и сам все косяки видиш, и в глазу как дубина. уже и щуку без меня всю наверное переловили, а тут коридор еще остался..... эээээх

*abс* написал :
Вот поставите Вы в углу трёх створчатый шкаф, нагрузите его барахлом, сколько он будет весить, 300-400кг? Выдержит ли тонюсенькая стяжка, хз. Если бы я делал для себя, то при толщине стяжки 5-6 см даже и не помышлял бы об ЭПС

ПРАВИЛЬНО!

Грэй написал :
контрстрайк форевер!

Я в MMORPG играю обычно

Грэй написал :
Это уже подустали)))
Отдохнуть бы надо)))

Да уж, пол квадрата сегодня зашпаклевал, сил уже нет, а ещё надо пылесос строительный вытряхивать на помойку везти, на мешках экономлю. Где сил на это взять?

*abс* написал :
Так про то и речь, ЭПС на неровном основании, это как "пирина" или "подушка"

но у меня то ровное! горе строители даже самовыравнивающей успели залить. просто. мелкие косячки есть размером 2*2 мм. Может так - где слой меньше там ВГКЛ выложить а где больше, там ЭПС?

*abс* написал :
надо пылесос строительный вытряхивать на помойку везти, на мешках экономлю. Где сил на это взять?

я не сходя с места вытряхиваю в ведро(мешок), что просыпалось собираю тем же , но уже чистым пылесосом. То, что попало в воздух - не более чем "пыль"- плод воображения.Особо мнительным -выпить стакан молока.)))

Грэй написал :
я не сходя с места вытряхиваю в ведро(мешок), что просыпалось собираю тем же , но уже чистым пылесосом. То, что попало в воздух - не более чем "пыль"- плод воображения.Особо мнительным -выпить стакан молока.)))

Я даже в помойку его в респираторе вытряхиваю И дырки перфоратором тоже в респираторе сверлю Начитался ужастиков про силикоз.

2*abс*
и зря.
Сердце поберегите, ибо уже диагноз можно поставить:

*abс* написал :
пол квадрата сегодня зашпаклевал, сил уже нет

под каждый шаг соломки не постелишь, вон американский поп-идол берёгся-берёгся, и чем кончил?