Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1347214

Господа!Помогите кто знает:есть раковина стеклянная полусферой толщиной 20мм,ребенок стукнул кружкой и рзбил,вернее выбил середину на несколько кусков.Раковина наверное китайская,т.к не из каленог стекла а из обычного-чем склеить?Пытался эпоксидкой но она от воды через несколько дней протекает и клей отстает.Думаю может жидким стеклом,но его наверное нужно с чем то смешивать-кто что знает ответьте буду очень признателен.

genova64 написал :

Попробуйте здесь посмотреть:

Моментальным цианометилакрилатом ( который по 3 в тюбике) , подобно триплексу. Но вода все равно через некоторое время дырочку найдет, уретаны и цианометилакрилаты водой медленно гидролизуются.

Локсеаль,локтит.. это имеется ввиду, анаэробные..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

genova64 написал :
Пытался эпоксидкой но она от воды через несколько дней протекает и клей отстает.

??? Странно... что за эпоксидка и как клеили ?

genova64 написал :
Раковина наверное китайская,т.к не из каленог стекла а из обычного

Выкинуть!!! От греха подальше, тем более ребенок в доме.....

iale написал :
Странно... что за эпоксидка и как клеили ?

Любая от воды,вопрос только времени.

Приклеивал раньше, в ВАЗовской восьмёрке зерказо заднего вида, к лобовому стеклу. Каким то дорогущим двухкомпонентным клеем, отрывалось только с куском стекла. Проверял не раз, т.к лобовухи, в то время, я менял часто

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

figoroes написал :
Любая от воды,вопрос только времени.

очень большого ? В аквариумах, бассейнах применяется, лодки клеют

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

BV написал :
Выкинуть!!! От греха подальше, тем более ребенок в доме.....

+500...

силиконом аквариумным склейте,намазываете и складываете все куски вместе,все что наружу вылезет бритвенным лезвием отрежете.только клейте сразу все.
он в тубах продается и пистолет непомешает,хотя можно и так выдавить,ручкой молотка например..