Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#103557

Решил спец тему для себя любимого.Я столяр,и мечта идиота сделать интерьеры в готике,вот я спрашиваю может тов.дизайнеры уже разрабатывают какому нибудь владельцу замка такие интерьеры,ну как в фильме"Призрак замка на холме" хочеться уже сотворить что нибудь монументальное..да и денег хоца заработатьпардон за такую прозу

Я как раз в поиске спсобного столяра. Можно посмотреть на Ваши работы?

Спасибо!

не буду обманывать,за 12 лет не сделал практически не одной фотки,сначала уровень работ был не очень,потом просто незадумавался..я конечно могу натаскать скажем из инета и повесить эту лапшу .но..НО не вижу в этом смысла.последняя моя работа,буквально в понедельник сдал-кухня с гнуто-выгнутыми фасадами,на 10 кривых фасадов 8 разных радиусов,рамки дверей дуб,филенки фанерованые шпоном,сделаны червячки.патина и проявка текстуры,"финиш" Саерлак.из работ которые можно живьём посмотреть-арочные дубовые двери,это магазин баркаролла на Чистых прудах,курительная комната в ЦДЛ,и ресторан"у Банкира"толи в Нефтеюганске,толи в Хантемансийске,а в основном это частные клиенты,и сплошной нестандарт. ну вообщем как и у многих-мебеля,интерьеры,лестницы...гробы конечно из самых самых материалов.массив и шпон

Понятно...

Я просто интересуюсь, т.к. мечтаю о радиальный (раздвижных) дверях из массива. Тебе как специалисту, понятно, что это не самая простая задача и найти хорошего мастера пока что оказывается сложнее чем воплощения моих идей.

Если такая работа по силу и Вы заинтересованы, то свяжитесь и могу посылать приблизительный план квартиры.

Спасибо, что ответили!

ОООЧЕНЬ интересно!а какой рисунок?????

Да и кстати рисунок у Вас будет на ->( этой или на-> стороне или они двух стороние полноценные двери,будут ли там филёнки,филёнки плоские или с фигареем(рисунком)?????

Пока что я думаю без всякого рисунка или рамки. Гладкие, желательно буковые. Похоже по типу на ту, которую прикрепил. Если честно, про дизайн еще особо не думал, т.к. пока что никого не нашел, кто в принципе мог бы это сделать. И с полом надо согласовать и т. п.

Просто хочу круглого корридора. И в корридоре 4 двери... Одна из них раздвижная. Остальные - обыкновенные.

Ну ентож не массив.а так МанДеФешная профанация покрытая шпоном.такую дверь можно,если очень захотеть и дома сделать,матрица+пуансон струбцыны,клей

Двери в Москве нужны - и на фото только пример двери. Дома самому не хочется делать - нужен мастер.

Что дверь на фото не из массива - понятно. Просто МДФ в квартире не хочется.

Если я Вас правильно понял, Вы уже сделали подобные вещи?

Да только не сдвижные а на петлях.это был шкаф.4створки,фанера,шпон вишня.маленькие вставки квадратные рамки и Сваровски.

Ну, если Вас эта задача интересует, пишите в лучку...

Что такое лучка,я чайник в этих компьют.сленгах

в личку имел ввиду. Личное сообщение.