Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1347875

Прошу совета у сообщества...
Вчера матушка радостно ткнула мне рекламный журнальчик одной торговой сети, где анонс, что по акции будут продаваться обогреватели Polaris CR 0920 B COM на 2000 Вт.
Типа, при покупке 2-х штук в придачу еще дадут маленький обогреватель Polaris P 0709.

В принципе, эту марку я краем глаза часто замечал на прилавках, однако, что это за зверь и чьих он будет, признаться, понятия не имею...
Поэтому, прошу совета - стоит вестись на акцию и бежать хватать эти батареи, или они того не стоят?
Вопрос покупке обогревателей (именно в таких колличествах) в настоящее время весьма актуален. Но хотелось бы приобрести, в первую очередь, аппарат по надежнее. Но и сэкономить бы тоже хотелось...
В принципе, я всегда стараюсь покупать технику по акциям, но, в данном случае я, просто, ничего не знаю об этой марке...

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Zilius написал :
в данном случае я, просто, ничего не знаю об этой марке...

Это российская марка из нижней ценовой категории. Сборка скорее всего Китай.

У меня в деревне тепловентилятор Поларис (оформлен как внутр. блок сплита).
Ничего, работает который год.
Солидарен с г. kni

Чайник этой марки исправно трудится у нас на работе шестой год. Купил за 500р., думал на время ремонта, а он работает и работает...-

Значит, стоит брать?

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Zilius написал :
Значит, стоит брать?

Лотерею любите?

Zilius написал :
Значит, стоит брать?

Да.
Я авторизован по этой марке. Нормальное качество.
Ремонтируем, как и многие другие марки. Отказы на уровне ГОСТа, т.е. в пределах допуска.

Zilius написал :
Значит, стоит брать?

Я бы не сомневался. У сестры в магазине- тепловая завеса над дверью, маслянный обогреватель, всё молотит каждый день. Всё- ОК.

Юбер написал :
У меня в деревне тепловентилятор Поларис (оформлен как внутр. блок сплита).

У меня 3-й год стоит. Доволен. Претензий не имею

А у меня на даче накопительный нагреватель уже 6 лет никак не сдохнет . Берите, тем более ТЭНы в обогревателе работают в гораздо более комфортных условиях по сравнению с бойлером.

Регистрация: 06.10.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 124

Бойлер Полярис более 5 лет - работает (тьфу-тьфу),
а абогреватель - так ещё дольше...лет 6-7 кажется...
ни раз спасал от замерзания......
В целом рабочие лошадки ..эти Полярисы..