Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1348963

Нужен станок для деревни нечего сложного делать не надо, постругать попилить , купил могилев ИЭ6009 1,7кв, вообще не строгает или строгает не ровно сдал обратно , люди добрые помогите пожалуйста

Даже не верится, что ИЭ6009 строгал неровно. Чтобы в деревне пилить и строгать лучшего станка и не надо. Уверен, что ножи были тупые или были неправильно выставленные . Может еще и столики были выставленны непаралельно. Ну так всё доводится до того как надо.
Если всетаки не в кривых руках дело и категорически не нравится ИЭ6009, то советую посмотреть у друзей знакомых какой-нибуть другой станочек в работе. И уже понравившийся станок брать.

Если бы у друзей были хоть какие нибудь есть только в деревне у мужика самодельный, поэтому и хочу что бы кто нибудь поделился мнением у кого какой станок??

У меня например сейчас ИЭ6009 0,9кВТ. Я им очень доволен. Раньше был УДБН-6М, но он мне кажется мемного хуже, хотя он тоже очень хорош.
А вообще подобные темы были уже на этом форуме:







Регистрация: 14.04.2007 Альметьевск Сообщений: 21

Очень понравились станки этого производителя. кто нибудь имел опыт эксплуатации?