Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324
#1349489

Уважаемые - не подскажете у кого из диллеров в Москве можно заказать/купить дополнительные фичи к Бошу (чемодан, кожухи для УШМ, мелочевку типа SDS гайки) - в инете нашел только бошбай, но цены не радуют... В представительстве отправили к диллерам....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Поезжайте на ул.Космонавтов.24 -в магазин БОШ ,они вроде ещё Бензоэлектросила штоль называются....Это ихний клёвый интернет-магазин.....:
на сайте оснастки очень мало,а в магазине- "в живую"....уж гайки,кожухи,ручки e.t.c. - это есть!
Очень классные вменяемые продавцы - это я к тому,что "про на заказ" поговорите : этот магаз - дилер ....официальнее некуда!

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 r155 Петровско-Разумовский проезд, 5.
м. «Динамо»

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

BOGA написал :
Поезжайте на ул.Космонавтов.24

Вчера был - ассортимент впечатляет, но кожухов не оказалось и цены повыше чем в бошбае... Продавцы - да, вменяемые, думаю за расходкой можно наведываться.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

n-p-n написал :
вставить ник

2 r155 Петровско-Разумовский проезд, 5.
м. «Динамо»
www.proftools.ru

Спасибо - сегодня заеду!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

r155 написал :
но кожухов не оказалось и цены повыше чем в бошбае...

Жаль...
а вот я вчера в "Домовом" на Бауманской видел их аж три разных...ну эти...такие....с пылеотсосом....с салазками и т.д.
ну да!!!! цены - тоже не малина...

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

BOGA написал :
а вот я вчера в "Домовом" на Бауманской видел их аж три разных...ну эти...такие....с пылеотсосом....с салазками и т.д.

Сегодня заехал-таки в бошбай, заказал. Купил дисков мультиконстракшн миллиметровых - порадовали... Кожух с пылеотсосом - вещчь - сперва сомневался, потом попробовал - больше с пылью не хочу Да и болгарку новую жалко...