Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1350956

Много лет использую тиккуриловскую шпатлевку при обработку оконных рам, всегда была очень довольна ею: прилипает к раме намертво, и на ней потом прекрасно держится краска.
На днях очистила окна от старой краски (естественно не целиком, я на такой подвиг не способна),
пошла в магазин за шпатлевкой для заделки образовавшихся неровностей, а ее, говорят, давно уже в продаже нет и неизвестно, когда будет.

Все отечественные шпатлевки, которые мы когда-либо использовали, через месяц-другой-третий начинают "шелушиться" и отлетать вместе с краской.

Если я не смогу найти тиккуриловскую, чем ее можно заменить таким же качественным?
Заранее спасибо.

P.S. Смывка и другие способы снятия всей старой краски для меня неприемлемы.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Диана а что у Вас в магазинах есть альтернативного?
Среди зарубежных есть , , Sadolin Micro в загрунтованном виде и пр.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Диана написал :
Если я не смогу найти тиккуриловскую, чем ее можно заменить таким же качественным?

Admin написал :
2Диана а что у Вас в магазинах есть альтернативного?

Вот с этого и надо начинать

Спасибо большое за ответ, но у меня сегодня радость необыкновенная - нашла я единственное в Уфе место, где продают тиккуриловскую продукцию в большом ассортименте, и мою любимую шпатлевку в том числе.
Вопрос админу: можно ли здесь оставить адрес этого магазина для таких же поклонников Тиккурилы - моих земляков?

P.S. Sadolin Micro нашла, но он водорастворимый, а это мне не подходит.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Диана написал :
Вопрос админу: можно ли здесь оставить адрес этого магазина для таких же поклонников Тиккурилы - моих земляков?

поклонники могут спросить адрес в личном сообщении, а этой шпаклевки через какое-то время в данном магазине уже может не быть

Диана написал :
Sadolin Micro нашла, но он водорастворимый, а это мне не подходит

почему ?