Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#113407

2alexeyka
Мусор у вас все равно дороже выходит.
А что Roto разбалтывается я и не говорил.
Говорил что нет подшипников и что ролики не крутятся а пластинка ерзает и стирается иместе с покрытием.
Roto по закупке выходит дешевле чем AUBI потомуто производители окон ее так и любят ,чтоб себестоимость снизить а значит побольше себе наварить или конкуренцию устроить и свою пользу.

Скидка "лапша" - согласен важна конечная цена подключ.
Но уже года четыре как дорожка в мос окна у меня проторена жалоб особых нет ,да и по ценам нормально выходит - не вижу смысла менять поставщика.
Предложили бы раньше ,былобы о чем базарить.
А сейчас уже все построили почти. Нужды нету да и проще теперь один сервис иметь если надо будет чего поправить.

С уважением Kongur.

  1. Два окна (1520х1460 и 1480х1430) демонтаж, монтаж, подоконники отливы, откосы = 32680 рублей - кака цена?

Бред какой-то с их скидками - у нас ваша квартира под ключ(дост,под,отл,откосы,монтаж) в Рехау брилльянт 32000 стоит - а они вам Сиб суют Гжельский - да лохотрон....

2Kongur Заказали бы у меня и было бы еще дешевле - 37% скидка это просто лапша свисающая на ушах - скидка определяется от базовых реальных цен,а не от волшебных(какого-нибудь 98года - у них дилеры получают 60% - так эта скидка и рядом не стояла с нашей).
Рото ничем не хуже остальных,к тому же Рото НТ имеет ролики - и не разбалтываются они - кто Вам сказал.
Вынос мусора стоит всего 1500руб(контейнер)+оплата ребятам на месте(500руб).

Kongur написал :
2Вhead
ROTO плохая фурнитура там нет роликов а вместо них пластинки которые стираются вместе с хваленым покрытием.

А ролики разбалтываются

2Вhead
ROTO плохая фурнитура там нет роликов а вместо них пластинки которые стираются вместе с хваленым покрытием.
А набор нужен !
И мыло здесь не причем в наборе не моющие средства а полироль для рам смазка для петель и резинки.

А с мусором это правда смотря в каком доме жить - 2500 штраф за мусор строительный.
А вывоз мусора в Калеве стоил 100 евро ,в Мос-окнах 50 .

С уважением Kongur.

Biryukow написал :
72 км, рядом с Электрогорском.

Далековато.
Смотря какой объем. За одним окошком не поедем.
Пишите в личку, не по теме мы тут флудим....

Регистрация: 29.10.2005 Фалькенштайн Сообщений: 424

72 км, рядом с Электрогорском.

Biryukow написал :
2bratello А где по области работаете? В Ногинском районе работаете?

Как далеко в районе? Сам я в Железке живу...

Регистрация: 29.10.2005 Фалькенштайн Сообщений: 424

2bratello
А где по области работаете? В Ногинском районе работаете?

Kongur написал :
...6. Незабудьте купить набор по уходу за пластиковыми рамами ,очень выручает через пару лет эксплуатации .
7 Подумайте о вывозе мусора и стоит ли заказать эту услугу (зависит от местных условий).
Никого не слушайте все только лапшу на уши вешают чтобы продать дешовку подороже!
Пологайтесь только на свои полученые знания и опыт.

2Kongur
Столько всякой чуши понаписали, девушка без денег останется...
Что, 2-х лет не хватит набор мыла для окон купить? Две старые рамы тянут на контейнер почти за 2000р.? Про: "Везде отстой все пихают "плохую" фурнитуру, профиль , стекла,или гарантию маленькую..." сами понимаете что сморозили, Фурнитура почти у всех ROTO, и стекло стандартное.
В Калеве, кстати, фурнитура качественная, ля-ля не надо... про мусор опять смешно.
***Никого не слушайте все только лапшу на уши вешают чтобы продать дешовку подороже!***
Вот вас бы я и не слушал, точно лапша, на заказ.

pav2000 написал :
Моя знакомая заказала два окна у фирмы "Московские окна" (пока только замер без оплаты), принесла бумажки с массой вопросов (а я не в теме окон):

  1. Насколько фирма "Московские окна" правильная?
  2. Написано вид профиля U-P-N что это такое?
  3. написано стеклопакет 41 - что это такое? (вообще она хотела двухкамерный)
  4. Два окна (1520х1460 и 1480х1430) демонтаж, монтаж, подоконники отливы, откосы = 32680 рублей - кака цена?
  5. На что надо обратить внимание при заказе и монтаже и приеме окон.

Помогите милой девушке советом -)

  1. Не знаю. Наша лучше
  2. асколько я помню Мосокна работают с Рехау. 41 мм стеклопакет встает в широкие профиля. У вас скорее всего Рехау Сибдизайн, обозначение просто видимо ихнее внутреннее, для понту или для чего там не знаю.
  3. Это двухкамерный стеклопакет, 41 мм общая толщина стеклопакета
  4. Нормально вроде.
  5. На все.

Забыл написать хочу добавить .
прочитайте и повозможности разберитесь ГОСТ 30971-2002
Закажите монтаж SetFull.
Ссылка не работает попробуйте так окна двери.
С уважением Kongur.

Я бы посоветовал обратиться в Фабрику Окон, разница в цене довольно-таки ощутимая.

Знакомый работает на монтаже в МосОкнах, так они периодически халтурку берут, заказывают на ФО и ставят по ценам МО.

Заказывал в этой фирме окна себе, друзьям, родсвеникам и просто немного подрабатывал на ремонте квартир . Всего шесть заказов.
Замечания конечно были но служба рекламаций все устранила.В общем доволен и я и мои друзья и клиенты.
Вообще из оконых фирм на сегодня одна из лучших.
Есть сайт
Там вы найдете все ответы.
Там же вы сможете сами посчитать стоимость в различных вариантах.
Можно позвонить и спросить если что непонятно.
Можно заказать карту и получить весенею скидку в 37%
Прочтите в нете все что найдете про фурнитуру профиль окна и про жалобы ().

При заказе незабудьте дополнительно указать :
1.подоконник под мрамор на нем грязь и царапины (которые появятся со времянем) меньше заметны
2.ограничитель угла открывания на все створки короме глухих
3.Алюминивые отливы меньше "гремят" в дождь
4.блокиратор и разгермитизатор на поворотно откидные створки
5.если на улице шумно то анти-вибрационый стеклопакет со стеклами 6мм 5мм и 4мм
разница ощутимая в сравнеии с обычным 4 мм 4 мм 4мм

  1. Незабудьте купить набор по уходу за пластиковыми рамами ,очень выручает через пару лет эксплуатации .
    7 Подумайте о вывозе мусора и стоит ли заказать эту услугу (зависит от местных условий).
    Никого не слушайте все только лапшу на уши вешают чтобы продать дешовку подороже!
    Пологайтесь только на свои полученые знания и опыт.
    Я перед выбором фирмы прошел целый двух недельный курс интернет-самообучения по окнам и после обошел с предварительным проектом все фирмы которые попадались на пути и которые сам выбрал из нета. Сами понимаете со мной уже по другому разговаривали.
    С некоторыми сотрудниками я после нескольких вопросов сам разговаривать больше не стал.
    Везде отстой все пихают "плохую" фурнитуру, профиль , стекла,или гарантию маленькую.
    По совокупности преимуществ и приемлимой цене со скидками и была выбрана фирма Московские Окна.
    Кстати в Калеве было не похое предложение но фурнитура подвела и вывоз мусора был в два раза дороже.

При приемке работы:
Обязательно сами помойте окна и рамы и подоконики снимите всю защитную пленку
В процесе мытья отметьте и запишите все самые незначительные царапинки и пузырьки воздуха и пылинки.
Ничего не подписывайте до полного окончания работ.
При любых разногласиях сразу звоните и просите соединить со службой рекламаций .

Все выше изложеное касается всех фирм производителей окон.
Удачи !
С уважением Kongur.

Хм... Осенью заказали у них замер, пришел человек, все померил, сказал неопределенно - за одно окно - 16-18 тысяч (а на хрена он тогда нужен, если точную сумму сразу не говорит, и такой разброс значительный). Вам, мол, через два дня из филиала перезвонят, и уже окончательный вариант скажут. "Звонили" они мне долго, пришлой самой - в итоге сумма отчего-то выросла до 20 с лишним тысяч за окно. Интересно, какие-такие "уточненные" параметры они на фирме приписали? И как настолько могли отличаться рез-ты? Плюс меня отпугнуло то, что в филиал я могла дозвониться раза с пятнадцатого... Сразу возникла мысль о коммуникации в случае, если у нас возникнут в дальнейшем какие-либо вопросы или проблемы...

Короче, на мой взгляд, неоправданно дорого - дерут за рекламу и раскрученность. В итоге поставили окно в другой фирме (профиль, фурнитура, параметры - все то же самое, как заказывала в "Мос окнах", но... дешевле почти на 200 долларов Довольна как слон!

  1. В общем правильная
  2. Цена средняя
  3. Замерщик померит, проследите чтобы очень большой щели не осталось между откосом и рамой, они любят подстраховаться, чтобы не промахнуться, и пенят потом по три см с каждой стороны.

Мне ставили, я доволен. Этой зимой ничего не промерзло.

Моя знакомая заказала два окна у фирмы "Московские окна" (пока только замер без оплаты), принесла бумажки с массой вопросов (а я не в теме окон):

  1. Насколько фирма "Московские окна" правильная?
  2. Написано вид профиля U-P-N что это такое?
  3. написано стеклопакет 41 - что это такое? (вообще она хотела двухкамерный)
  4. Два окна (1520х1460 и 1480х1430) демонтаж, монтаж, подоконники отливы, откосы = 32680 рублей - кака цена?
  5. На что надо обратить внимание при заказе и монтаже и приеме окон.

Помогите милой девушке советом -)