Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#106757

2DWT Ага..... подслушиваешь втихую!

Что может быть хуже DWT Germany, только DWT Китай!!!!!!!!
Смех да и только!
Оптовая цена дрели DWT 7евро сколько же стоит поддельная?

2Anderson Оптовая цена дрели DWT 7евро

аааааааааааааа....................
когда-то мне её нахваливал чувак на рынке на "пражской", говорил, что давно продают, и не было ни одного возврата. :-)
Цена была - нешуточная..... По сравнению с 7 евро.

Я на форуме уже достаточно давно. И в который уже раз вижу эти "баталии" на мастерсити. Регулярно, раз в месяц-полтора, выбрасывается какая-нибудь тема о китайском инструменте. Какую же мы делаем РЕКЛАМУ КИТАЙСКОМУ ИНСТРУМЕНТУ. Посмотрите сколько отзывов и просмотров данных тем! Редко какой брендовый инструмент удостоин такого внимания. А тут, совершенно бесплатно, с помощью самих форумчан, в том числе и ненавистников китайчатины, делается раскрутка всяких штернов, штурмов, и т.д. И Баумат хорошо раскрутили. Молодцы!!! Продолжайте рекламировать китаеснахи...

2Дмитрий Т
Понимаешь Дмитрий это теперь стала политика на Мастерсити, давать волю рекламировать Китай (Интерскол, Калибр, Инкор, Форвард, Клаус, Штурм, Шофлер, DWT, Talon, Waler и еще куча супербрендов), а нормальный инструмент задвигать!

Что и гласит заголовок:
Я остерегаюсь DWT и всех остальных уже перечисленных китайцев (жаль смайликов нету тут понаставить вместо многоточия)ююю...

2Anderson вряд ли "задвигают".
Просто - не рекламируют. При его-то цене. :-)
Даже вон в Германии богатой интересные люди находятся. :-)

Да, думал там дремел купить :-) Дорогой, зараза :-) У нас дешевле и с гарантией.
А ноунэйм машинка стоила копейки... но - всего одна на большой магазин неинструментальный.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Оптовая цена дрели DWT 7евро сколько же стоит поддельная?

Думаю, что ровно столько же. Произошла задержка на производстве, взяли инструмент с соседнего конвейера и стали лепить лейбы уже на него - не срывать же поставки .

Кстати, по ценообразованию. Наверное, интересно будет. В Челябинске одна фирма предлагает промышленное деревообрабатывающие оборудование китайской фирмы QIQUAN. Происхождение не скрывают, но говорят что делает серьезный завод и все такое. Точность не проверял, но чугуна точно не пожалели. Короче, выглядит неплохо, по качеству ничего сказать не могу.

А вот с ценами ситуация очень интересная. На сайте выложен прайс, я как увидел, просто рот открыл. Так, рейсмус под ширину заготовки 400 мм и весом под 150 кг стоит столько же, сколько и младшая модель Корвет или Jet. Стал выяснять, интересно же. Оказывается, выложенные цены - это отпускные цены завода к Китае (!!!). Со склада в Челябинске, т.е. с доставкой, растаможкой и прочими расходами, станки стоят примерно в 2-2.5 раза больше.
Но это еще не все. Случайно увидел в последнем инструментальном ВДСиР рекламу станков Schopfer. Внешний вид и обозначения моделей показадись очень знакомыми. Причем на фото видно, что вместо бренда написано название завода, на английском и иероглифами. Цены превышают заводские уже где-то раза в 3-3.5.
На примере того же рейсмуса MB104. На китайском заводе $311 (около 8700 руб по текущему курсу), в Челябинске под китайской маркой 23500 руб, под маркой Schopfer 29900 руб. Т.е. соотношение 1:2.7:3.4.

Anderson написал :
2Дмитрий Т
Понимаешь Дмитрий это теперь стала политика на Мастерсити, давать волю рекламировать Китай (Интерскол, Калибр, Инкор, Форвард, Клаус, Штурм, Шофлер, DWT, Talon, Waler и еще куча супербрендов), а нормальный инструмент задвигать!

Почему я это сообщение раньше не нашёл? Правда в баннере сегодня с утра немного другие марки...Хотя в обзорах...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Rolf Steiner написал :
Почему я это сообщение раньше не нашёл?

Вам понравится:


Рекомендую сообщение № 12 - собственно аттачи.