Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1354421

Господа умельцы, а есть ли в природе и в продаже Эксцентриковая насадка, для шуруповерта на подобие вот этой или этой .Покупать конкретно эти модели не хотелось бы, просто хочется такую насадку . Из шуриков есть в наличии Хитачи 12 В И АЕГ БС 12 В.Часто приходится заворачивать и сверлить в штапик окна, перпендикулярно стеклу, ну как бы с внутренней стороны, вот и возникла такая потребность.

Не угонишься за этим Бошем. Тольк недавно был набор с угловой насадкой и насадкой с трещоткой, так вот теперь появилась еще и эксцентриковая.....

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

dimario777 написал :
приходится заворачивать и сверлить в штапик окна

А если использовать длинные биты. Они дают возможность отнести массивный инструмент от узкого места.

Madman написал :
Не угонишься за этим Бошем.

Так это же хорошо.

ИМХО (IMHO)

А если использовать длинный гибкий переходник(не знаю его точное название)? Он состоит из некоторого количества колен(не пружина!!!) и все это закрыто резиновой трубкой. Покупал в Ашане или в Реале.

dimario777 написал :
а есть ли в природе и в продаже Эксцентриковая насадка, для шуруповерта

Есть, она не может не есть
Мне ребята такую достали, так что у меня IXO теперь с полным набором насадок, до тех пор пока Боши чего-нибудь еще не придумают

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Это я так нонимаю ответ Bosch на прошлогоднюю новинку PP360 у неё шпиндель вращался и фиксировался в различных позициях: верх, низ, право, лево.

DW написал :
ответ Bosch на прошлогоднюю новинку

Ассиметричный. как любит выражаться наш Президент.
Только вот опять причуды бошевкого маркетинга: ни одной из насадок к IXO невозможно купить отдельно, на них даже кодов не существует. Хочешь новую насадку - покупай новый IXO. Бред какой-то.
Мне просто повезло, что есть хорошие друзья среди дилеров.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

DW написал :
Это я так нонимаю ответ Bosch на прошлогоднюю новинку PP360 у неё шпиндель вращался и фиксировался в различных позициях: верх, низ, право, лево.

Крутил в руках такую в Кастораме. Выглядит прикольно, но вещь для редкого пользования, а аккумуляторы NiCd. Я уже это проходил, нужна, достаёшь, а они сели. Да и муфты нет.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Ещё есть эксцентриковая насадка у фестуловских шуруповёртов

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Madman написал :
Мне просто повезло, что есть хорошие друзья среди дилеров.

Они ради вас обделили кого-то из клиентов?

krivoru4ka написал :
Они ради вас обделили кого-то из клиентов?

Тс-с!!!!
Не надо об этом вслух!!!!!
Реально у них оказался разбитый при доставке IXO. Корбка всмятку, подставка-зарядник тоже, а насадки уцелели... Эксцентриковая досталась мну

Madman написал :
Реально у них оказался разбитый при доставке IXO. Корбка всмятку, подставка-зарядник тоже,

Хе-хе...ну прям на Ваших глазах! Все- всмятку!

Дмитрий Т написал :
ну прям на Ваших глазах!

Поллитру? Вдребезги? Да я тебя за поллитру.......

Madman написал :
Поллитру? Вдребезги?

в стародавние времена грузчики из валютных магазинов, так виски добывали. из картонных коробок. не нарушая целостности упаковки... коробку об пол, а содержимое сливалось в банку или канистру, в зависимости от силы удара.

Дмитрий Т написал :
ну прям на Ваших глазах! Все- всмятку!

помнят руки! (с)