Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1359480

Kvost написал :
"весело" будет постоянно вытягивать из земли

Об этом и думаю. Загнал пику/лопатку как штык в землю и вынимай потея. На излом как лопатой не поработаешь ведь.

antipst написал :
"оператор" слабоват

Здесь, главное, как говориться, прицелиться важно , а дальше просто поддерживай.

antipst написал :
"оператор" слабоват

Есть в моей коллекции разные фото "операторов". Если разрешат, то начну выкладывать.
Вот одно из последних. Рекламу замазал.

antipst написал :
"оператор" слабоват

еще порадую

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

Alex-UA написал :
Есть в моей коллекции разные фото "операторов". Если разрешат, то начну выкладывать.
Вот одно из последних. Рекламу замазал.

Ну-у - 30 кг просто держать на плече, думаю, любому под силу, - вот если бы вы выложили ролик, как данным девайсом бетон рубают - было бы нагляднее, многие бы прониклись.
P.S. А как все же насчет D25941K - работали с таким?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Alex-UA написал :
Об этом и думаю. Загнал пику/лопатку как штык в землю и вынимай потея. На излом как лопатой не поработаешь ведь.

Пневматику надо юзать. Но как на это посмотрят работники погоста?

in my humble opinion

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

Alex-UA написал :
еще порадую

Реклама, она и есть реклама - посмотрел бы я на данную деву в реальности - когда она начнет в данном наряде долбежкой заниматься - и удержит ли она в реальности такой отбойник.

2 upryamez Да, для того, чтобы понять, что GSH 16 легче, видимо действительно стоит поработать 27-м "Мои" ребята (это не те,что на фотографии) с появлением GSH 16 пользуют 27-й исключительно реже.
"в течение часа и более" - да многовато. Делайте перерывы. Зачем так убиваться.
По воросу разносторонней практики: пару лет назад как появился GSH 16 на выставке всем подобным разных производителей поковырялся. Не знаю, про выставки в Вашем городе, но это самый лучший момент для сравнения любых производителей.
ТТХ у всех в каталоге чуть привраны. Обращаю внимание на цифры, если получены только независимыми институтами, а не получены на заднем дворе завода. Это, если серьезно.

А для вечернего настроения следующее фото! Снова GSH 27!
"Спесоснастка для заполярья, крайнего севера". Короче, для мест, где очччень холодно.

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

Alex-UA написал :
Не знаю, про выставки в Вашем городе, но это самый лучший момент для сравнения любых производителей.

В нашем городе подобных выставок не бывает - город слишком мал, да и находится на периферии, 16-бош хоть довелось самому поюзать - считаю удачей, где уж говорить о других , вот и приходится вызнавать о свойствах у сторонних потребителей.