Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1356247

В связи со срочным переездом встала насущная необходимость в емонте кухни на новом месте жительства. Т..к. ремонт не планировался, то, честно говоря, денег на него в обрез.
Выбираю сейчас очень недорогой, прямо-таки скажем дешевый кухонный гарнитур.
Выбрала вроде вот этот - от ЭлектрогорскМебель. Посмотрела на него на Кронштадском бульваре, внешне мне понравился.
Она мне обойдется около 16 000 (длина 2.20 метра)
Но есть два вопроса -

  1. Что вы думаете по поводу качества этой мебели? Насколько это ужасно и чего мне ожидать от нее?
  2. Сейчас начиталась всяческих отзывов негативных о том, что задерживают сроки поставки мебели - что Вы думаете по этому поводу? Насколько стоит на это обращать внимание? Это же не на заказ, а модельная, готовая кухня - насколько меня это может конуться?

заранее всем спасибо за ответы. мнения и советы.

hotbox написал :
мнения и советы.

Материал практически у всех одинаковый,совет не делать предоплату 100%-самое большое 50%,остальное только по факту,привезли установили-получите оплату...

hotbox написал :

  1. Что вы думаете по поводу качества этой мебели? Насколько это ужасно и чего мне ожидать от нее?

Старый,проверенный производитель.Качество неплохое,свои деньги оправдывает.

Может быть еще подскажете - нашла сайт , там цены дешевле, чем на официальном сайте фабрики. оплату обещают по факту.
Как думаете. насколько это безопасно?

hotbox написал :
Как думаете. насколько это безопасно?

И что тут опасного если...

hotbox написал :
оплату обещают по факту.

А кто собирать будет???
При доставке досконально проверяете наличие деталей и фурнитуры.
Выборочно проверьте совпадение отверстий соединительных деталей.

hotbox написал :

  1. Что вы думаете по поводу качества этой мебели? Насколько это ужасно и чего мне ожидать от нее?

мы покупали электрогорскую кухню в 2002г. Никаких проблем за это время.