Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Подскажите пожалуйста,сколько самого дешового цемента надо добавлять в мелкий песочек чтоб сделать растворчик?спасибо!

alfabravo написал :
сколько самого дешового цемента надо добавлять в мелкий песочек чтоб сделать растворчик?

Какой?

alfabravo написал :
Подскажите пожалуйста,сколько самого дешового цемента надо добавлять в мелкий песочек чтоб сделать растворчик?спасибо!

Прикалываетесь?
Сколько есть, весь

Михалыч,я не знаю,какой! скока примерно частей песка и цемента? дырки в стенах заделывать буду.

1 ц . к 3 песка, если цемент совсем дерьмо - 1 к 2, больше все равно не поможет, а если песок очень мелкий, это тоже плохо...

2alfabravo 1:3 все делают. Хотя на мешке другая инфа...-
1:6 тоже нормально. Во влажном помещении- покрепче, в сухом- не очень. Опять же если покрепче и во влажном, то мокнуть будеть...-
Вобщем, мало описания для точного ответа на вопрос.
Что за дырки? Что за объект? и т.п....

Анатолий,спасибо,песок нарою в Коломенском,там под горою есть выход песка большой,песочек мелкий,беленький,вроде Юрского периода.

Спасибо Михалыч,буду действовать!Объект-моя квартира!Дырки мелкие и большие,везде!

квартира не терпит дешевых смесей, у нормальных квартир на дешевку алергия, так что может взять нормальный цемент, или готовую смесь?

alfabravo написал :
мелкий,беленький,вроде Юрского периода.

может ЮрМихайловского?

Реклама
Приходи на открытие шоурума и выиграй приз!

25 апреля, Москва
Ул. Дмитрия Ульянова, д.42 стр.1
Обязательна предварительная регистрация! Зарегистрироваться

Анатолий,я взял цемент нахаляву,и песка задарма нарою,и все будет хорошо!Плавали знаем!
Нет,там под горою песок где никто не лазает и не знает.
Там еще динозавров нашли,про это писали в трудах.

alfabravo написал :
взял цемент нахаляву,и песка задарма нарою

ну тогда рой 1 к 3-м динозаврам привет....

Придется целый мешок оттудова тайными ходами тащить,чтоб не сцапали.

alfabravo написал :
чтоб не сцапали

динозавры?

Lok написал :
ну тогда рой 1 к 3-м

Угу. И несколько капель Фейри на замес, обязательно для пластичности. Воды поменьше и замесы не большие, а то застынет с непривычки. Дыры, предварительно, смочить получше, но излишняя влага не должна быть.

Нет,милиционеры.буду обходить все кордоны по своим тропам.Хочу еще камней оттуда унести.

Михалыч,я ПВА буду добавлять-пойдет?а остальное я знаю.

alfabravo написал :
я ПВА буду добавлять-пойдет?а остальное я знаю.

Нет! От ПВА раствор схватывает моментом. Не успеете намазать...

ПВА тоже халявный? Тут надо поосторожней, т.к. если основание плохое, может только хуже быть

Михалыч,понял.!
Лок-все халявное,отлил с производственного контейнера.правда немного,литров 15 всего.

15 литров - это на много кубов, вроде стакан на ведро воды добавляют, не больше...

alfabravo написал :
Нет,милиционеры

Милиционеров не бойтесь! Скажите - я динозавр, несу землю с родины, ностальгия, мол, замучила...

Алмека,просто если есть возможность я отовсюду все уношу а потом заботливо в дело употребляю.
и не люблю когда мне мешают.

alfabravo написал :
отовсюду все уношу а потом заботливо в дело употребляю.

вот это молодец. У меня вот возможностей море, но мешают два фактора - лень и отсутствие места для складирования

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

alfabravo написал :

Смотря какой срок цемента.