Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1356363

Подскажите пожалуйста,сколько самого дешового цемента надо добавлять в мелкий песочек чтоб сделать растворчик?спасибо!

alfabravo написал :
сколько самого дешового цемента надо добавлять в мелкий песочек чтоб сделать растворчик?

Какой?

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

alfabravo написал :
Подскажите пожалуйста,сколько самого дешового цемента надо добавлять в мелкий песочек чтоб сделать растворчик?спасибо!

Прикалываетесь?
Сколько есть, весь

Михалыч,я не знаю,какой! скока примерно частей песка и цемента? дырки в стенах заделывать буду.

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

1 ц . к 3 песка, если цемент совсем дерьмо - 1 к 2, больше все равно не поможет, а если песок очень мелкий, это тоже плохо...

2alfabravo 1:3 все делают. Хотя на мешке другая инфа...-
1:6 тоже нормально. Во влажном помещении- покрепче, в сухом- не очень. Опять же если покрепче и во влажном, то мокнуть будеть...-
Вобщем, мало описания для точного ответа на вопрос.
Что за дырки? Что за объект? и т.п....

Анатолий,спасибо,песок нарою в Коломенском,там под горою есть выход песка большой,песочек мелкий,беленький,вроде Юрского периода.

Спасибо Михалыч,буду действовать!Объект-моя квартира!Дырки мелкие и большие,везде!

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

квартира не терпит дешевых смесей, у нормальных квартир на дешевку алергия, так что может взять нормальный цемент, или готовую смесь?

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

alfabravo написал :
мелкий,беленький,вроде Юрского периода.

может ЮрМихайловского?

Анатолий,я взял цемент нахаляву,и песка задарма нарою,и все будет хорошо!Плавали знаем!
Нет,там под горою песок где никто не лазает и не знает.
Там еще динозавров нашли,про это писали в трудах.

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

alfabravo написал :
взял цемент нахаляву,и песка задарма нарою

ну тогда рой 1 к 3-м динозаврам привет....

Придется целый мешок оттудова тайными ходами тащить,чтоб не сцапали.

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

alfabravo написал :
чтоб не сцапали

динозавры?

Lok написал :
ну тогда рой 1 к 3-м

Угу. И несколько капель Фейри на замес, обязательно для пластичности. Воды поменьше и замесы не большие, а то застынет с непривычки. Дыры, предварительно, смочить получше, но излишняя влага не должна быть.

Нет,милиционеры.буду обходить все кордоны по своим тропам.Хочу еще камней оттуда унести.

Михалыч,я ПВА буду добавлять-пойдет?а остальное я знаю.

alfabravo написал :
я ПВА буду добавлять-пойдет?а остальное я знаю.

Нет! От ПВА раствор схватывает моментом. Не успеете намазать...

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

ПВА тоже халявный? Тут надо поосторожней, т.к. если основание плохое, может только хуже быть

Михалыч,понял.!
Лок-все халявное,отлил с производственного контейнера.правда немного,литров 15 всего.

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

15 литров - это на много кубов, вроде стакан на ведро воды добавляют, не больше...

alfabravo написал :
Нет,милиционеры

Милиционеров не бойтесь! Скажите - я динозавр, несу землю с родины, ностальгия, мол, замучила...

Алмека,просто если есть возможность я отовсюду все уношу а потом заботливо в дело употребляю.
и не люблю когда мне мешают.

alfabravo написал :
отовсюду все уношу а потом заботливо в дело употребляю.

вот это молодец. У меня вот возможностей море, но мешают два фактора - лень и отсутствие места для складирования

Регистрация: 08.09.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 17

alfabravo написал :

Смотря какой срок цемента.