Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1358542

Ищу представитяля ЗАО «ДИФФУЗИОН ИНСТРУМЕНТ». Интересует Машина Электрическая Вибрационная МЭВ-0,25МФ.
1) Хочется по подробней почитать про нее.
2) Есть ли у вашей компании представительство в Украине, или диллеры?
3) Ориентировочная цена в Евро в розницу.
4) Возможно кто-то из ваших Росийских дистрибьютеров занимается продажими через почтовые службы.
5) Ваши личные впечатления

наконец-то братья-китайцы начали выпускать такой инструмент. если цена будет ниже чем у боша, не будет проблем с расходкой, то можно брать
.......
чето ни цены ни паспорта на энтот дивайс на сайте производителя нет...

Это новинка...., возможно еще не успели все выложить.
Братья Китайцы уже полным ходом штампуют, Эйнхель, Ферм, Вестфалиан.... Вот только поставщики в Украину завозить и не собираются.
Ориентировочная цена в розницу 50-60 Евро. Все что выше, обычная накрутка будет.

Вообще на сайте диолда есть очень интересный ролик с этим инструментом..., но вот что интересно..., что те моменты где очень хотелось бы взлянуть на обрабатываемую деталь..., вот как-то очень умело скрыто все..., а конц фильма так вообще обрывается на самом интересном месте.

Что-то меня смущает в этом струменте...

Argent_ написал :
Братья Китайцы уже полным ходом штампуют, Эйнхель, Ферм, Вестфалиан....

вы имеете в виду, что Эйнхель, Ферм, Вестфалиан выпускают осциллирующий инструмент?

может быть администрация мастерсити пригласит технического консультанта от диолда?
форма обратной связи есть у них на сайте

DartWelder написал :
вы имеете в виду, что Эйнхель, Ферм, Вестфалиан выпускают осциллирующий инструмент

Могу еще дополнить что "Matrix" тоже выпускает (скажу подобный) инструмент.
Видел в каталоге продукции.

Есть действительно очень много вопрос по нему..., и было бы интересно задать вопросы представителям этих компаний.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Скопированный файн мултимастер? В этой штуке вся сила в насадках. Мало того что я совсем не уверен в качестве диолдовских насадок (у меня Bosch PMF 180, аналогичная штука, но насадки там не супер), так ещё и где их купить? Если только сразу фановский брать, одна насадка как сама шлифмашина

ChVA написал :
Скопированный файн мултимастер?

Круче думаю!

ChVA написал :
В этой штуке вся сила в насадках.

Ее сила еще не изведанна...

Зайдите на сайт диолда например, и внимательно посмотрите видеоролик....

Как мне показалось они далеко не случайно скрыли обрабатываеммые изделия. (я ровности и точности реза)
И еще мне так показалось..., что движения у режущей части хаотичные.
То есть..., если у Боша режущее полотно двигается достаточно ровно в горизонтальной плоскости..., то здесь оно ведет себя очень странно. И даже если ее сравнивать с бошевской дельташлифовалкой (модель не помню, надо смотреть)..., то тоже здесь не в пользу диолда эти хаотические вертикально горизонтальные движения.

Ну вообщем без представителей тут не разобраться, эт точно.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Argent_ написал :
Ну вообщем без представителей тут не разобраться, эт точно.

Ага, а они тебе скажут что это их собственная разработка и работает вообще супер как качественно и быстро. Тут вон из Прогресса товарищ доказывает что плохо скопированный девольтовский лобзиковый зажим на самом деле продукт их конструкторского бюро.

С диолдовским инструментом знаком не по наслышке. Качество у них не очень,к тому же не стабильное. В прочем как и у всего бюджетно китайского.В прочем вам решать.