Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1364749

Подскажите кто в курсе:в ванной надо пройтись гидроизоляцией КНАУФ www.knauf.ru/products/materials/product.wbp?root_id=d3d8c06e-4fb0-497c-bd2a-ac6abd75f1ca,но будет небольшой мат теплого пола 0,6кв.м,сверху плитка,сочетание возможно?

Я поверх матов делаю стяжку из самонивелира( от5 до 10 мм),сверху гидроизоляция и плитка. Из документации:"После высыхания КНАУФ-Флэхендихт устойчива к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям и перепаду температур от -40°С до +200°С."

Voldemar36 написал :
сверху гидроизоляция

Сверху теплого пола???
Жесть!

Я тоже не понял?,на мат стяжка не идет,у него мощность слабая,может не прогреть,но все равно мы уже с клиентом в режиме он-лайн конференции гидроизоляцию переиграли на полифлюид www.floortechnic.ru/itm00129.htm и думаю правильно сделали,но обоснованные возражения интересно выслушать

Кстати интересовал вопрос,что будет с гидроизоляцией КНАУФ при нагреве теплого пола?

FARAON7575 написал :
Я тоже не понял?,на мат стяжка не идет,у него мощность слабая,может не прогреть

Чтобы загерметизировать мат слой меньше 5 мм не получится.С клеем общая толщина составит 10-15мм-прогреет без проблем.

FARAON7575 написал :
Кстати интересовал вопрос,что будет с гидроизоляцией КНАУФ при нагреве теплого пола?

Ничего.

Voldemar36 написал :
Ничего.

Мне тоже так думается...

Voldemar36 написал :
Чтобы загерметизировать мат слой меньше 5 мм не получится.С клеем общая толщина составит 10-15мм-прогреет без проблем.

Не знаю, я на мат 8-10мм накладываю,но все равно спасибо,полифлюид одобряете?

FARAON7575 написал :
,полифлюид одобряете?

Не пробовал.Судя по описанию годится.Единственное наверняка вонючая.Поделитесь впечатлениями после применения.

Voldemar36 написал :
Не пробовал.Судя по описанию годится.Единственное наверняка вонючая.Поделитесь впечатлениями после применения.

Я им уже лет 5 назад делал гидроизоляцию в подвале коттеджа и устранял небольшую протечку,он при встрече с водой кристализируется прям на глазах,для меня вонял не сильно,но у меня искривлена носовая перегородка,тогда канистра 5л через инет 2,5 штуки стоила,в данное время если клиент уже сам купил слабенькую затирку рекомендую его для покрытия швов

Voldemar36 написал:
Я поверх матов делаю стяжку из самонивелира( от5 до 10 мм),сверху гидроизоляция и плитка. Из документации:"После высыхания КНАУФ-Флэхендихт устойчива к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям и перепаду температур от -40°С до +200°С."

Voldemar36, Термостойкость после высыхания: от –20°С до +80°С.

Цвет: голубой.
Так написано техрегламенте???? чему верить.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

ИванычП написал:
чему верить.

Последней редакции. Производитель всё меньше и меньше даёт пространных обещаний. Видимо, люди то жалуются.