Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.09.2009 Нижний Новгород Сообщений: 22
#1375628

Для складывающейся одежды можно использовать вот такие . Рыться в поисках любимого свитера удобно. Заодно и проветриваться будет

мамик,
постараюсь сделать общий вид, сейчас с фотиком и обработкой фото есть проблемы

еще кронштейны быстро монтируются, взять 18 мм дсп или даже 16 и аккуратный кронщтейн, правда перекрашивать придется
а еще если б что нибудь красивое придумалось с пом. сварки на работе сделать. Кронштейны в смысле. Ведь все равно красить
так и вообще сэкономить
но я в принципе видел почти за копейки, почти красивые : )готовые в продаже

спасибо большое!!!

я примерно так и собирался, только полки получаются больше метра, и вертикальную перегородку я делать не хочу
во-первых нравится длинные полки и не нравится как у всех
во-вторых удобнее, т. к. я не знаю какой ширины нужно будет
в-третьих внизу все равно хочу пустое место куда немного позже соберу отдельным модулем широкую типа тумбу с выдвижн. ящиками или еще что другое поставлю

так вот, кронштейны поставить думаю, насчет эстетики сомневаюсь, хотя видно будет их не все и в глаза сильно ,росаться не будут, покрашу в цвет.
есть еще вариант армировать лист полки дверным профилем, как советовал сборщик шкафов, мол себе так делал. Но у него обрезки профиля нахаляву, а я выпрашивал когда заказ забирал мол подгоните обрезков, думаю на кой хрен им короткие куски, так они жидяры три коротеньких дали и все. хотя,...
аллюминий!
если делать, так это из 10 мм дсп полка ~ 50шир. и 114длиной, а толще дсп нужно фрезеровать, это уже гемор
это если не сильно дорого продадут мебельщики метровые профили, пот.что я и так давно и сильно вылез за бюджет этого шкафа.

Я вот схематично накидал план левой части шкафа. У меня так сделано, а в правой как раз ригели. Правда не до потолка. Сверху у меня там открытая полка.

На рисунке сверху идут открытые ящики, как раз для одежды, которую можно просто положить, а снизу ящики выдвижные.

Просто как вариант предложил.

Козявкин написал :
обидно, сам подсказываешь, а тебе молчат!!!

Лично мне ни одно фото ни о чём не говорит Хотя бы одно полнообзорное. Постельное лучше хранить на полках. И каждодневное тоже. Ящики или корзины удобней для мелочёвки. А для ходовой одежды вместо стула можно купить или соорудить что-либо подобное

че блин никому не интересно?!!!!
или непонятно?

обидно, сам подсказываешь, а тебе молчат!!!

Завершил постройку шкафа купе, уже три месяца стоит без начинки, поставил только ригели для одежды
Высота 285
Ширина 230

Шкаф разной глубины
Стоит наискось утопленым в стену

Слева 40, справа 62 глубина
Правая половина доверху занята ригелями
Посоветуйте как расположить полки слева
LКак лучше хранить постельное?
Хотелось бы сделать что то типа ящиков внизу чтобы навалом закидывать туда постель кот пользуешься,
Как хранить одежду которую можно ложить. До ремонта прекрасно и очень удобно складывалось на стул
Может из труб какую-то конструкцию собрать, чтобы складывать штаны и др.одежду, каждый раз вешать на вешалки я сомневаюсь что буду.

Хотя бы для самой ходовой одежды и штанов-

на рисунке показано где будут полки, одной стороной они будут крепиться за трубу