Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1402649

Прошу прощения за олгое отсутствие! Привык, что извещения о новых сообщениях приходят на почтовый ящик, но забыл, что переустановил систему, поэтому, ничего и не приходило. Я и адрес то форума из-за этого потерял, хорошо, хоть на сервере почта сохранилась, а там ссылки на мои темы.
Очень удивился, что тема не заглохла. Ремонт ванной, к сожалению пришлось, отложить, так-как домашние категорически воспротивились моему этузиазизму, так сказать. Но я думаю схитрить, потихонечку прикупить необходимое для этого дела, а потом давить, что мол деньги уже заплачены, что зря что-ли?!

roald написал :
Здравствуйте уважаемые мастера!!!
Хочу продемонстрировать свой первый опыт в отделке ванной комнаты. Ванная очень похожа была на ванную автора…

А вот хотелось бы узнать: во сколько же обошолся сей ремонт?!

Jamilja написал :
в личке ссыль ( -там все вперемешку)

Jamilja, да это просто блокбастер, вам нужно было видео снимать, бестселлер был бы
Спасибо! (Особенно порадавало последнее фото вашего альбома! )
А пресловутый "Леруа", это что магазин?
Фрезер-что это?

дмитрий и. написал :
забыл, что переустановил систему, поэтому, ничего и не приходило.

Да ладно, это ерунда! Вы главное при установке нового унитаза не забудьте переустановить канализацию...

Дмитрий, во сколько обошелся ремонт я затрудняюсь ответить, т.к. уже не помню… Но Вы самостоятельно можете посчитать во сколько вам обойдется ремонт, все же зависит от запросов…. Ну например Вы легко можете измерить площадь своей ванной комнаты, зайти в магазин посмотреть какая плитка вам нравится, вот и сумма стоимости плитки, ну и так далее…. Зеркало, раковина и т.д. и т.п., а по инструменту тут уже много было написано… В общем удачи Вам!