Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1366524

Подскажите пожалуйста, нам нужно сделать дверцы для антресоли(самые обычные), где можно их заказать по нашим размерам?
Может кто-нибудь знает? буду очень благодарна

я заказывал у мебельщиков вместе со шкафом купе. пара прямоугльников обошлась чуть больше сотни рублей.

Когда делал себе в коридор встроенную антресоль, заказывал стандартные фасады нужного размера, с фрезеровкий и поверхностью близкими в дверям в квартире. По моему получилось неплохо. У фасадов много стандартных размеров, поэтому если нет жестких требований к размерам всегда можно найти подходящий вариант. Разве что подождать придется, пока сделают нужное вам исполнение.

Не знаю, что подразумевается под "самыми обычными", но мы при решении такой же проблемы пошли в магазин, где в принципе продаются мебельные фасады (в нашем случае Мерлен, но таких магазинов много) и изучили размерный ряд. В результате нам подошли стандартные жалюзийные дверцы (правда, мы искали именно дерево). Если бы ничего не нашлось - купили бы мебельный щит и отпилили лишнее (распил в том же Мерлене бесплатный).

Так по ходу топикстартер уже наверное давно купила (судя по дате) , а по делу, имхо, проще найти фирму по распилу дсп, там всегда можно подобрать куски нужного размера, наклеить кромку ПВХ, можно и фрезеровку под петли.