Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1366707

Вот значиться состоялся 2 лет назад праздник на моей улице...получил подарок от AEG ...при покупке на 15т.р. подарили кепку от AEG...на этом собственно празник закончился...кепки маломеркие, наверно мозг у пользователя инструментами AEG, по глубокому замыслу представительства AEG, не должен превышать объёма головы 12 летнего ребёнка ....практически горшок...отдал сыну 12 лет...износилась и выгорела практически за 2 месяца...после стирки полиняла , так стирка проходила одновременно с другими вешами, все вещи оказались покрыты мельчайшим слоем...синтетической набивкой из под кепки...жуть потратил 2 ролика для удаления такой трудноудаляемой пыли . Всё! Удачи берегите свои вещи от кепок AEG...стирайте кепку в стиральной машине в гордом одиночестве!:yu

Нормальный рабочий кепка.... Ну для китайцев вероятно... А кстати, что касается объема серого вещества, то объем, если это количество, не влияет на качество. Вон и у вождя пролетариата то..., не мог он количеством похвастатся..., а человек какой был...., челвечечище!, гигант мысли!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

FINN-UGR написал :
стирайте кепку в стиральной машине в гордом одиночестве!

По моему, можно было замочить-постирать кепку и в обычном тазике.
У многих сейчас стиральные машины автоматы, а они часто отказываются стирать, пока в них не положишь вещи определённой массы.

FINN-UGR написал :
состоялся 2 лет назад праздник на моей улице... износилась и выгорела практически за 2 месяца

А как соотносится два года и два месяца?

ИМХО (IMHO)

Такие кепки стоят рупь ведро..., их шо? стирать еще можно? Да в самом деле..., вы рабочие перчатки тоже стираете? А может и под пальто их можно одевать?
А вот с размерчеком да..., можно было расширеть ассортимент...

FINN-UGR написал :
...при покупке на 15т.р. подарили кепку от AEG...

А што Вы хотели?? Мерина?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 FINN-UGR волосы дыбом! Перл, однозначно
Странно. Неужели правда говорят, что АЕГ уже не тот... Вот даже кепки не переживают одной стирки. Одноразовая штоле?

Argent_ написал :
а человек какой был...., челвечечище!

матёрый... говорят...

ADM05 написал :
сейчас стиральные машины автоматы, а они часто отказываются стирать

ну это барство. Что же они делают, если стирать отказываются?

Дмитрий Т написал :
А што Вы хотели?? Мерина?

действительно подлость с моей стороны...что то вообще чего то хотеть ....надо то потребовать, чтобы ВСЕ подарки оставались сотрудникам AEG
А что есть мерины с надписью AEG?...не знал!

n-p-n написал :
ну это барство. Что же они делают, если стирать отказываются?

а поди в стиральной машине сканер стоит...считывает, АГА! так это ж кепка AEG и в отказ ...типа сыпиться с неё всяка хрень!

Ну вообщем выяснили, отвратительная одноразовая дармовая кепка до первой стирки... (дешевле не стирать, а купит такую-же новую)
А перфоратор то как? ....я чет так подозреваю, что после двух годичной давности и кепка тут всплыла..., зараза

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

FINN-UGR написал :
А что есть мерины с надписью AEG?...не знал!

Напишите на мерине AEG и будет мерин с этой надписью.

Argent_ написал :
А перфоратор то как?

Так перф то не стирали, а значит всё должно быть хорошо.

Argent_ написал :
дешевле не стирать, а купит такую-же новую

А что у вас кепки с лейблом AEG встречаются в свободной продаже? Тогда фото кепки в студию.
Только не надо предлагать самому лейбл нашить.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
А что у вас кепки с лейблом AEG встречаются в свободной продаже? Тогда фото кепки в студию.
Только не надо предлагать самому лейбл нашить.

Это так важно для работы перфоратора какая лейба будет украшать голову оператора?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Argent_ написал :
Это так важно для работы перфоратора какая лейба будет украшать голову оператора?

А як же.

АЕГ только-что провёл ребрендинг и теперь у него не белая надпись на красном, а белая на чёрном. Вот в свете вышеозначенного кепка то и дала дуба. Чем не вариант?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Argent_ написал :
Это так важно для работы перфоратора какая лейба будет украшать голову оператора?

В этом весь цимес!

in my humble opinion

Ну да..., согласен, не хорошо будет смотрется на фоне перфоратора АЕГ кака-нить пошлая кепка Нью-Йорк Янкис... Не могли уже и нормальную экипировку выдать типа комбинизона с карманами такыми балшими..., и лейбами, самое главное АЕГ шобы видно хорошо было..., и ботинки хромовые (настоящие). И денег сволочи пускай вернут еще..., спикулянты чертовые....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Argent_ написал :
И денег сволочи пускай вернут еще..., спикулянты чертовые....

Если только в ультимативно-принудительном порядке

in my humble opinion

FINN-UGR написал :
А что есть мерины с надписью AEG?...не знал!

ADM05 написал :
Напишите на мерине AEG и будет мерин с этой надписью.

...гвоздиком...

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

вспоминается анекдот:
Одесса.Стук в дверь.Грузная женщина в проеме:

  • Вы вчера моего мальчика спасли на пруду когда он тонул?
  • Да ,да что вы не стоит благодарностей!
    -Кэпочку отдайте.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Argent_ написал :
И денег сволочи пускай вернут еще ...

И чтобы этих денюшков хватило на нового мерина. А уж гвоздиком надпись на нём нацарапаем бИсплатно.

ломастер написал :
-Кэпочку отдайте.


А ведь тема начиналась с грустного.

ИМХО (IMHO)

А вообще конечно падлюки они..., могли-бы уже и инструкцию на правила эксплуатации кепочки дать...,а то вооще не потяно шо с ней делать, ну ничееее ....теперь мы их по судам затаскаем, бууут знать наших как свой паршивый товар без энциклопедии нам давать

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

ADM05 написал :
не надо предлагать самому лейбл нашить

не-е. Вышить!
2 ломастер знаю этот анекдот в варианте с «от фашистов во время войны прятали»

Между прочим..., кепочка еще почти новая была, так что верните...., Ии... возместите моральный ущерб тоже

ADM05 написал :
А ведь тема начиналась с грустного.

Конечно...весь вечер очищал рубашки от этой мелкой хрени... !

Дмитрий Т написал :
...гвоздиком...

FINN-UGR написал :
Конечно...весь вечер очищал рубашки от этой мелкой хрени... !

Ну да..., с пониманием к Вам....

А в самом деле интересно..., (если конечно кепочка еще сохранилась) там ярлычки какие-то на ней были? ....ну типа ручная стирка, не гладить, стирать при 30°C.

Если нет...., то они точно не правы тогды.

FINN-UGR написал :
подарили кепку от AEG...

А как же:дарёному коню...-за подкладку не смотрят.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2FINN-UGR

Мои соболезнования... обидно, из-за копеечной вещи ковырятся два часа.

n-p-n написал :
Вот даже кепки не переживают одной стирки. Одноразовая штоле?

Да большая часть этих кепок одноразовая, там внутри картонка зашита - для придания формы. Что касается размеров - я вообще молчу, моего 64-го никто не выпускает... пробковый шлем не смог купить, а он стоит... так что надо обходится банданой

Argent_ написал :
Если нет...., то они точно не правы тогды.

Естественно там нет ничего!

Vo.V.A. написал :
А как же:дарёному коню...-за подкладку не смотрят.

Дело в том, уважаемый, что не гоже известному бренду...экономить на подарках...так как это показатель отношения к потребителю..., и потом, что плохого, в том, что работник, вместо 2 месяцев будет носить кепку 2-3 года...бесплатно рекламируя AEG..правильно считать надо, а не экономить копейках там, где не надо! Крахоборы...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

ну кепарь-то хоть носился....
а кому-то здесь,да прям на работу , доставили подарок от Боша...
открывает при народе,а там....
резиновая...
надувная...

вот повезло-то : дрель!
вроде так /если не запамятовал/

FINN-UGR написал :
не гоже известному бренду...экономить на подарках

Думайте проще, никакого подарка Вам не дали, будет не так обидно.
Это как бесплатный полиэтиленовый пакет, принёс домой чего нибудь и в ведро под мусор.

Продолжу беседу в другую сторону,а кому то что-то дарили(хорошее)?
Мне когда покупал METABO UHE 28Multi,зонт вручили(Метабо у нас тогда только появилась),зелёный,с ручкой из НАСТОЯЩЕГО дерева.Я офигел,так как ничего про акцию не знал.
И всё...

BOGA написал :
дрель!
вроде так /если не запамятовал

Нет, там вроде дальномер был резиновый, не надувной в прямом смысле слова

BOGA написал :
открывает при народе,а там....
резиновая...
надувная...

Аааааааа!!!!!!!

И что это правда?