Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3219915

Добавлю тему в Избранное, буду всем показывать "Как не надо делать"

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk, Я не понимаю, зачем Вы человека критикуете? Он ведь и не говорил, что это образцовый ремонт санузла. Человек, имея другую специальность и сферу деятельности решил самостоятельно сделать ремонт у себя. Топик создавал для того, чтобы ему другие подсказали что и как делать. Вот лично я бы так точно не смог всё сделать, т.к. у меня руки растут не из того места.

master.msk написал :
Резьбовые соединения делал человек неадекватный. На стояке кран и ржавеющая резьба(потеки)

Эту претензию к мастерам из жека ... хотя вам наверно не объяснить что они переделали уже все?

master.msk написал :
Стена не оштукатурена, после укладки плитки смесители будут криво относительно плоскости стены.

ух ты, только вот после укладки плитки все ровно "относительно плоскости стены" ... но у вас свое мнение - это понятно

master.msk написал :
Компрессионные фитинги для мягких медных труб. Сомневаюсь, что в них есть латунные гильзы как положено. Это помимо такой же стремной паковки резьб, как и на первом фото.

Телепат однозначно, но с условием того, что опять ошибся - хреновенький такой телепат...

master.msk написал :
Добавлю тему в Избранное, буду всем показывать "Как не надо делать"

и комментарии перечитывайте перед сном ... А вообще расслабьтесь - дискуссию с вами, по законченному 3 года назад ремонту считаю законченной и тратой своего времени, адью.

Gendalf написал :
Человек, имея другую специальность и сферу деятельности решил самостоятельно сделать ремонт у себя. Топик создавал для того, чтобы ему другие подсказали что и как делать.

Спасибо.

Респект автору!!! На ошибках учатся... Кто то прочтёт тему, и не повторит авторских ошибок. Главное, своими руками сделал!!!

AlexSVAO написал :
Говорил с сантехником .... давление 8атм и скачет ... Стояк переделают, увы, варить не будут ...

очень плохо!лучше со сваркой!надёжней!правда не факт что нормальный сварной попадётся!
за батареи нормально!а за стояк загнули без божно!тем более если без сварки!стоимость в пределах 8-9тыс.
наворотили!и за это 15тыс.!нарушено всё что только можно!ждите течи!
без крана полотенчик работать не будет!нужно хотя бы заужение из трубы меньшего диаметра!