Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#105011

Скажите пож-та кто-нибудь регистрировал инструмент на сайте BOSH?
В гар. талоне перфоратора написано что в этом случае гарантия составит 3 года.
Адрес дан www.bosh-pt.com/warranty/ , но там нет никакой регистрации...

Бош пишется как bosch, правильный адрес www.bosch-pt.com/warranty
Выбираешь страну, создаешь нового пользователя и регистрируешь инструмент.

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Только не забудьте условия этой гарантии почитать. Они весьма любопытные.

2romku Я там регистрировал свой фен.
Правильный адрес вот=
Регистрируйтесь на странице, далее вход, а потом уже регистрируйте инструмент. Прочитайте там всё написано. Удачи, долгой жизни перфу.
Не забудте потом распечатать и сохранить тот талон (гарантийный сертификат), который высветится на странице после заполнетия с вашей регистрацией и вашим именем

Я пару раз пытался зарегистрировать свой инструмент, но ничего не вышло, включается какая-то кондифициальная связь и комп виснет. Плюнул на это дело, инструмент для себя, переживет не только гарантию...

прочитав тему я уж подумал, что кто-то зарегистрировал новую торговую марку "BOSH"

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

Дмитрий Т написал :
Я пару раз пытался зарегистрировать свой инструмент, но ничего не вышло, включается какая-то кондифициальная связь и комп виснет. Плюнул на это дело, инструмент для себя, переживет не только гарантию...

Возможно, что инструмент ввезен "неофициально" либо приобретен до 01/09/2004... А так проблем с регистрацией обычно не возникает...

Регистрация: 29.10.2005 Гродно Сообщений: 468

Дмитрий Т написал :
Я пару раз пытался зарегистрировать свой инструмент, но ничего не вышло, включается какая-то кондифициальная связь и комп виснет. Плюнул на это дело, инструмент для себя, переживет не только гарантию...

Посмотрите внимательно настройки Вашего браузера(IE, Opera, Mozilla). Должно быть все включено - Java, скрипты, кукисы и т.д.
А вообще сайт Боша очень путанный и неудобный. Я на презентации Бошевцам говорил, но воз и ныне там...

Регистрация: 17.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 271

Регистрировал все без проблем на сайте все написано.

220V написал :
Возможно, что инструмент ввезен "неофициально" либо приобретен до 01/09/2004... А так проблем с регистрацией обычно не возникает...

Официально, 1-1,5 мес. назад. Просто при открывании странички регистрации виснет комп.

tgr Вроде все включено. Один девайс уже регистрировать поздно, прошло больше 4-х недель. Да и вообще к чему такие заморочкми сделал Bosch? Зарегистрировал- получил 3 года гарантии, нет -один. Инструмент от регистрации надежней не станет. А вот то, что не все зарегистрируют-это факт. Напоминает наше родное очковтерательство.

Не знаю, только что зарегистрировал шурик метабовский: такая же ситауция - 1 и 3 года гарантии.

Спасибо,зарегистрировал,но есть одно НО. Я так понял что 3 года гарантии будет только в случае покупки у оф. дилера. А я брал на рынке. :-( ну и ладно. Посмотрел я цены у этих офиц. дилеров....пусть дальше продают.

Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

  1. 3 года гарнтии будет при покупке инструмента в любом месте, был бы талон на гарантию в официальном сервисе.
  2. Регистрация сделана для того, чтобы отследить серые поставки. 3 года гарантии - просто способ заставить покупателей сообщить, где именно был куплен конкретный инструмент.

2SergeyPiter А если из серой партии то регистрация не пройдет? или как?

Регистрация пройдет, и сертификат вы по eMail получите, но без фирменного гарантийного талона, поставляемого вместе с "белым" инструментом, он недействителен...

Там в регисрации есть такая фишка -зарегистрировать можно только в течении месяца со днять покупки .У меня все нормально получилось ,за 5 мин . ,потом расспечатам в PDF формате листик и готово

Гарантийный талон то есть, вот только как распознать что он фирменный?

гарантия насколько я помню дается только на профессиональный инструмент купленный в определенных точках (по моему так, сейчас уже не помню)

Про место покупки ничего не сказано, а распространяется только на синий (проф.) инструмент.
В условиях гарантии понравился пункт 7:
"После гарантийного ремонта срок гарантии инструмента не продлевается и не возобновляется"

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

romku написал :
Гарантийный талон то есть, вот только как распознать что он фирменный?

1.Подтверждением того, что инструмент поставлен в Россию официально, является фирменный гарантийный талон Bosch (с водяными знаками). 2.Гарантия будет составлять 36 месяцев для электроинструмента синего цвета и измерительных приборов при условии регистрации их на сайте www.bosch-pt.com/warranty (или по ссылке с русскоязычного сайта bosch.ru) 3.При обращении в сервисный центр ООО "Роберт Бош" (или им уполномоченные) необходимо предъявить: инструмент (без отсутствия следов его вскрытия), фирменный гар.талон (правильно заполненный), сертификат на 3 года гарантии (при условии, что Вы его зарегистрировали) и оригинал товарного чека! 4.Полезная вещь: для перфораторов и отб.молотков (код 0 611...) в период действия гарантии есть одно бесплатное техническое обслуживание. 5.Время нахождения инструмента в ремонте не продлевает гарантийного срока (но, как правило, все ремонтируется в течение короткого срока)

Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

220V написал :
оригинал товарного чека!

Не обязательно. Кассового достаточно.

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

SergeyPiter Это же равнозначно...=))

Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

220V Зависит от конструкции кассы. Не на всех кассовых чеках автоматом бьется наименование пробитого товара.

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

SergeyPiter Ну...это уже лирика...=)))

Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

220V Практика

220V написал :
1.Подтверждением того, что инструмент поставлен в Россию официально, является фирменный гарантийный талон Bosch (с водяными знаками).

Может Вы еще подскажите какие водяные знаки на нем изображены? У меня вот в виде треугольной пилы водяные знаки.

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

romku Да, именно они...

кто-нибудь знает как зарегистрировать горантию 3 года на Рубанок BOSCH...?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Marisha

мде чот я непойму как продлить гарантию !=__)))))