Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1438479

vovka224 написал :
Кто знает как порчу навести за короткие сроки?

Найдите самоучитель по ВУДУ.

stroika написал :
пропал вовка

Капусту рубит-сезон.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

2vovka224 ты куды подивался ????
нда...пропал вовка
ниужто заработался

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

*abс* написал :
А ты попробуй

чё прбывать-то ...яж говорю тие -

stroika написал :
я однслойку облицовывал и нифига чёта не ттрескаеца

stroika написал :
х.з. я однслойку облицовывал и нифига чёта не ттрескаеца .....я сирьёзна

А ты попробуй

stroika написал :
по пьяни и в разъерённости хлопать дверьми и лупить по стенам со всей дури ногами

А серьёзно, у меня ребёнок в ванне дик и сломал. От ванны до потолка. Теперь только в 2 слоя делаю.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

*abс* х.з. я однслойку облицовывал и нифига чёта не ттрескаеца .....я сирьёзна

Кто-нибудь понимает природу этого явления?

*abс* Был опыт?

vovka224 написал :
Наверное теперь применять в таких случаях только ГКЛВ, ГВЛВ.

И в два слоя, а то тоже плитка лопается.

stroika Слухай сюды, любитель смысла ты наш.
До этого думал, что во влажных помещениях лучшее основание
под плитку ЦСП. Как увидел сфотографируемое, то разуверился в этом.
Недавно мои друганы в другом месте плитку клали тоже на ЦСП.
Как там дела не знаю?
Наверное теперь применять в таких случаях только ГКЛВ, ГВЛВ.
Жидкие гвозди тоже видишь, как держат плитку на ЦСП.
Пусть люди смотрят и делают выводы.
Я предпочитаю такие выводы делать на основании чужой работы, нежели своей.
Лучше один раз увидеть, чем два прочитать.

Это работа не моя.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

vovka224 я надеюсь это не твоя раб.?

Здесь была плитка приклеена на жидкие гвозди на наклонную поверхность

В душевой комнате плитка приклеена плиточным клеем на ЦСП.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Байт написал :
А так чтоб ы на стройке работать надо всем как минимум профильное образование иметь 3 летнее. Это только я такой гений окна без диплома тягаю и монтирую.

Кто знает, почему такая высокая культура в строительстве? это образование или специфика/характер нации или то и другое? Почему наши строят по другому? Почему наши там строят , как надо.
Я открывал строительную фирму с главныи профилем- внутренняя отделка помещений, тем не менее как обычно в уставе были прописанны все виды строительных работ . Был глубоко удивлен, т.к. при регистрации в отличии от других юр.лиц, в строительной фирме до регистрации должен быть главный инженер с в/о, прораб с в/о, незаконченным или специальным, но с опытом работы и бригадир со специальным образованием и опытом работы. Необходимо было пройти платные курсы по ТО и Пожар.безопасности. А у меня дама-директриса с неоконченным высшим строительным, золотая рыбка, которая в один момент не захотела больше работать прорабом, а захотела править,немолодой ее приятель мастер на все руки, но без образования и два гастера. Но у дамы был железный принцип-"так все делают" , заплатила она за виртуального гл.инженера,прораба и бригадира, заплатила за ТО и пож.без-ть , я зарегистрировал ее фирму и приступили мы к работе. Много было еще чего удивительно для меня, но продержался я там меньше года. А дамочка неплохим прорабом была, работы ее фирмы печатались в ИВД, но свою фирму она не потянула.

vovka224 написал :
А строители были немцы или гастробайтеры?

Единственные кто были из гасторбайтеров это бригада которая занималась наружными штукатурными работами , причем у них был бригадир и мастер немец. А так чтоб ы на стройке работать надо всем как минимум профильное образование иметь 3 летнее. Это только я такой гений окна без диплома тягаю и монтирую.

stroika написал :
интересна....а чтоб плитку выложить так под уклоном- будет дороже за работу или так-же как и простую укладку на пол

Конечно дороже.
Это же высоквалифицированная работа.
Это тебе не дверь ставить

stroika написал :
интересна....а чтоб плитку выложить так под уклоном- будет дороже за работу или так-же как и простую укладку на пол

дороже

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

интересна....а чтоб плитку выложить так под уклоном- будет дороже за работу или так-же как и простую укладку на пол

Дядя Сёма° написал :
Размечено было неправильно с самого начала, резку на конверт с углов трапа начинать надо в углы помещения. И не факт, что смежные на шве плитки, делаются путем разрезания одной на две части. Криво резаные плитки поставлены, видимо, из-за дефицита.

Задумку конверта имел ввиду,а разметка в исполнение тоже входит

FARAON7575 написал :
Задумано правильно,исполнено ху..

Размечено было неправильно с самого начала, резку на конверт с углов трапа начинать надо в углы помещения. И не факт, что смежные на шве плитки, делаются путем разрезания одной на две части. Криво резаные плитки поставлены, видимо, из-за дефицита.

vovka224 написал :
Кто-нибудь будет комментировать или нет?

А что здесь комментировать? Если и пристройку по таким же критериям качества будут принимать, то есть возможность сдать как работу две кучи: одну из блочков, а другую из кирпича. И не замарачиваться с кладкой всего этого. ХАЛЯВА. Повезло vovka224

vovka224 Задумано правильно,исполнено ху...

FARAON7575 контекст подачи поста подразумевает(имхо) - зачем так сложно.
Работа не моя. Фотоаппарат, снимки, ноги - мои.
Увидел это в успешной коммерческо-промышленной фирме,
куда нанялся сложить пристройку из блочков и кирпича.

Кто-нибудь будет комментировать или нет?

vovka224 Да верю я,просто контекст подачи поста подразумевает(имхо) что это ваша работа,поэтому понимаю это как прикол

FARAON7575 Ты что мне не веришь?
Внизу мои сегодняшние ноги

vovka224 написал :
Устройство слива в душевой комнате

все шутите

*abс* Это - не компьютерное моделирование.
Люди, я это видел.

Устройство слива в душевой комнате
Кто так умеет?