Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1369197

Доброго всем времени суток.
После приобретения сварочного инвертора, тем не менее, не решаюсь расстаться со старым проверенным почти самопальным переменником. Да и работает он вроде как часы, только уж сильно здоровый и тяжелый.
Так вот задумался я об его апгрейде. Кое-что уже сделал, но вот хочу поставить на него аппаратные клеммы под сварочные провода по аналогии с теми, которые стоят на инверторах.
Кабельные части Телвин продаются у нас в каждом лабазе, а вот приборных частей (мамы) этих разъемов нет. Нашел кабельные "мамы", но уж больно много переделок надо делать.
Может кто из уважаемых форумчан поможет добрым советом, где и как купить их например в Москве.

Madman написал :
где и как купить их например в Москве.

Вы это искали ?

Madman написал :
Может кто из уважаемых форумчан поможет добрым советом, где и как купить их например в Москве.

Посмотри вот здесь

Можно купить

alek-roma написал :
Можно купить здесь

Большое спасибо, именно последняя ссылка и привела мня сегодня в магазин, где я купил то, что мне было нужно.
Дело за монтажом.....

Madman написал :
Большое спасибо, именно последняя ссылка и привела мня сегодня в магазин, где я купил то, что мне было нужно.

Да, как бы особенно не за что

alek-roma написал :
как бы особенно не за что

Ну как это не за что? С помощью Вашей ссылки я был избавлен от необходимости мотаться как сраный веник по Москве. К тому же я уверен, что на эти магазы я бы так и набрел.....

Madman написал :
Ну как это не за что? С помощью Вашей ссылки я был избавлен от необходимости мотаться как сраный веник по Москве. К тому же я уверен, что на эти магазы я бы так и набрел.....

А в каком магазине были?

На Летчика Бабушкина, д.8