Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740
#105713

Да, Дмитрий, совсем я уже заработался. Естественно это два разных производителя, но география одна. Американские краски по праву можно считать одними из самых хороших. Кроме того, их пока не изготавливают в России и даже не разливают. Родной натур продукт :-) .
А Вам Mals удачи!

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Спасибо, люди добрые.
Наверное, воспользуюсь ей. Мне на кухню надо всего пару литров, а с учетом того, что колеровка "родная" и бесплатная для нее, переплачу всего 35% по сравнению с лучшей новосибирской Радуга-Экстра (колеровка здесь будет платной). А наши новосибирские краски ничего, но хочется попробовать "настоящего" качества.

PPG - Это Питсбург пэйнт...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

Очень достойное качество. Производитель PPG (США). Настоятельно рекомендую. Только вот цена высоковата...

Он самый, В Новосибирск напрямую тащат...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

Может ПАРКЕР ПЕИНТ?

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Приступаю к покраске обоев. Дулюкса в Н-ске у нас нет. Тикурилла что-то поругивается на данном форуме. Беккер - какой-то есть, но маловато на форуме нашел инфы. В ближайшем от меня магазине отделочных материалов (я у них на весь ремонт практически закупался - почти все есть, нормальные цены и просто удобно, когда рядом) предлагают/навязывают то ли Proper Paint, то ли Proker Paint, то ли где-то рядом, что-то из башки вылетело. Литр ~ 315 ру.
Не уточнит ли кто правильное название краски и не прокомментирует ее качество?
Заранее благодарю.