Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6795093

Саныч53 написал:
Михаэль, вполне нормальная идея - гидропривод...

Саныч53, и даже пример есть. Правда на МТЗ, если не ошибаюсь у Serje,

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Человек ясно спросил.

Sergey Kukushkin написал:
Я новенький. Не подскажет ли кто? Есть какое нибудь навесное для измельчения древесины для этого мотоблока?

Ему ответили. Нет.
И понеслось. "А вот бабушку можно сделать дедушкой, если ей ...".

Михаэль, вполне нормальная идея - гидропривод...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

brait2019 написал:

Agro 2009 написал:
Если купить угловую насадку для ВОМ под ремень

А если сварганить гидропривод поста на 2 от ВОМ, то можно ещё более расширить возможности АГРО......

brait2019, сделай , а мы посмотрим .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Agro 2009 написал:

Sergey Kukushkin написал:
Я новенький. Не подскажет ли кто? Есть какое нибудь навесное для измельчения древесины для этого мотоблока?

Sergey Kukushkin, В основном все что на ВОМ цепляется это для обработки земли, единственное исключение, деревообрабатывающий станок выпускаемый в Белоруссии для МТЗ. Если купить угловую насадку для ВОМ под ремень, для использования калужской косилки, то можно использовать большое количество разного навесного для ременных МБ. например вот такой

Agro 2009, угловая насадка - редуктор угловой стоил несколько лет назад 12 000 рублей , а например косилка Заря 15 500 рублей . А без этого редуктора на МТЗ - Агро Зарю не поставишь . Дорогой очень редуктор .

Agro 2009 написал:
Если купить угловую насадку для ВОМ под ремень

А если сварганить гидропривод поста на 2 от ВОМ, то можно ещё более расширить возможности АГРО......

Sergey Kukushkin написал:
Я новенький. Не подскажет ли кто? Есть какое нибудь навесное для измельчения древесины для этого мотоблока?

Sergey Kukushkin, В основном все что на ВОМ цепляется это для обработки земли, единственное исключение, деревообрабатывающий станок выпускаемый в Белоруссии для МТЗ. Если купить угловую насадку для ВОМ под ремень, для использования калужской косилки, то можно использовать большое количество разного навесного для ременных МБ. например вот такой

Sergey Kukushkin, хочешь подкачу самодельный измельчитель, который делал для своей КМЗухи?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Sergey Kukushkin написал:
Я новенький. Не подскажет ли кто? Есть какое нибудь навесное для измельчения древесины для этого мотоблока?

Sergey Kukushkin, нет .

Я новенький. Не подскажет ли кто? Есть какое нибудь навесное для измельчения древесины для этого мотоблока?

Jesha написал:
По сегодняшней зиме, не в ту сторону снег толкаете. На огород надо толкать.

Jesha, И в огороде есть

mastera, Евген, у тебя хоть что-то есть...

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал:
Сегодня солнышко морозец -5 , решил почистить.

По сегодняшней зиме, не в ту сторону снег толкаете. На огород надо толкать.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

У нас снова зима , вчера весь день дуло , свету вольного не видать было. Сегодня солнышко морозец -5 , решил почистить.

LWN777, Ну Гомельский намного симпатичней.

Всех с праздником!!

Уже с 2 навесками и приводом вом. и

30000

А сколько в русских рублях ?


Завод в Гомеле.