Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6512478

alldn, Пожалуйста.Скоро выложу видео об установке тросов,для наглядности.

alldn написал:
Но часто и не работает, хоть убей его.

alldn,Еще добавлю высокооборотные моторы так не работаю на холостом ходу как малооборотистые, пример ЗИЛ -130 И ЗИЛ -157 у последнего только скрип ремней слыхать, дт 54 и 75, МТЗ И ЮМЗ.( Это из жизньненого опыта)

Я такой жиклер не нашел, хотя искал. В магазине пересмотрел кучу жиклеров и понял, что обозначение на них каждый производитель делает как ему нравится.
Попробовал немного рассверлить свой жиклер. Совсем немного. Но улучшения не увидел. Тут была рекомендация по увеличению воздушного канала, может займусь этим. Нужно только сверлышки прикупить маленькие. У меня есть разные, но на 1.2 и 1.3 точно не найду.

Согласен с тобой, что и родной карб зачастую работает очень хорошо. Но часто и не работает, хоть убей его. Такое у многих встречается, объяснения этому феномену нет.

alldn написал:
Как часики.

alldn,Найди главный жиклер на 200 и поставь в К -45, посмотри мои видео как работает ( я не хвалюсь)

mastera, Женя, проблемы с троганием на 4-й ушли, но устойчивых холостых нет. Либо великоваты обороты, либо если маленькие, то постепенно становятся все меньше и МБ заглохнет. Это конечно не сильно напрягает, но дурная голова рукам покоя не дает.
Послушал как работает Кутаиси и теперь завидую.

Как часики.

alldn написал:
Карб конечно хорош, но я так и не нашел себе такой.

alldn, Так ты говорил что с китайским проблемы ушли

Ацетон, Алексей, спасибо за подсказку по тросам. Я поглядывал на троса ручника 2108. Хорошие троса, но толстоваты, в ручку не полезут. Посмотрел в ближайшем магазине троса от скутера - действительно, есть разной длины и недорого. В наличии троса от 180 до 200 см. У меня трос сцепления около 170 см. Наверное нужно взять 180 см, сильно торчать не будет.
Трос 215 см укорачивали или так уложили?

Карб конечно хорош, но я так и не нашел себе такой. На Авито видел один - уже был продан, сейчас еще лежат железки у одного продавца, но уж больно все там ржавое, наверное МБ под открытым небом несколько лет стоял. Страшно брать такой карб. Там теперь все прикипело, приржавело.

Может кому будет полезно и пригодится:

mastera написал:

Марош написал:
Я доволен что хоть и так еще.

Марош, Да молодец еще,ТФУ, ТВУ, так держать, огороды себе , да еще людям обрабатываешь, думается забрать у тебя это все хозяйство(комп, мб, железяки) бегом свернешься а это как стержень.

mastera, В деревенской местности без техники нечего делать.

Евген
МС-10.

alldn написал:

Gran написал:
Как я понял армированный шланг с втулками, цена 24900.

Дороговато.
У меня такая же как у Михаила (Михаэль). Брал в этом году в Технограде за 11700. С пересылкой получилось 13000.

alldn, ну да, и выглядит как то понадежней.

Gran написал:
Как я понял армированный шланг с втулками, цена 24900.

Дороговато.
У меня такая же как у Михаила (Михаэль). Брал в этом году в Технограде за 11700. С пересылкой получилось 13000.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Gran написал:

Михаэль написал:

Gran написал:
Ребят вчера купили брату картофелекопалку кфт 2 Белорусская,

Такую не видел еще. На чем она собрана , резина или втулки с масленками ? Какая цена ? На вид кажется небольшая.

Михаэль, Как я понял армированный шланг с втулками, цена 24900.

Gran, я свою брал три года назад почти за 21 000 рублей. Моя с масленками и металлическими втулками. На две делал удлинители масленки , головка шприца не пролезала.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Саныч53 написал:
Михаэль, зайца не видели?

Саныч53, " Ну заяц - погоди !!! "

Михаэль,Единственное видео.

Михаэль, зайца не видели?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

1.2.3.4.5... написал:

Михаэль написал:
Такую не видел еще.

Если все мы тут начнём перечислять чего не видели - большущий список получиться - не на одну сотню страниц!

1.2.3.4.5..., все - это не ты .

1.2.3.4.5... написал:
Михаэль написал:
Такую не видел еще.

Если все мы тут начнём перечислять чего не видели - большущий список получиться - не на одну сотню страниц!

1.2.3.4.5..., Тогда выложи свои поделки, мы посмотрим.

Михаэль написал:

Gran написал:
Ребят вчера купили брату картофелекопалку кфт 2 Белорусская,

Такую не видел еще. На чем она собрана , резина или втулки с масленками ? Какая цена ? На вид кажется небольшая.

Михаэль, Как я понял армированный шланг с втулками, цена 24900.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Gran написал:
Ребят вчера купили брату картофелекопалку кфт 2 Белорусская,

Такую не видел еще. На чем она собрана , резина или втулки с масленками ? Какая цена ? На вид кажется небольшая.

Ребят вчера купили брату картофелекопалку кфт 2 Белорусская,

поставили попробовали первые впечатления хорошие посмотрим в работе.