Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7134968

Марош написал:
mastera, идешь в ногу с прогрессом. Для электростартера не плохо иметь передний адаптер. Больше возможностей чем с задним.

Марош, Они не нужны ( есть задний годов 5 не использую) площади обработки сократились, на тот год еще убавлю наверное, как покажет здоровье( ездил в областной центр , хорошего мало)А ляпаю всякие косилки, снегоотбрасыватели, чтоб занять себя иначе подохну от тоски .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

mastera, идешь в ногу с прогрессом. Для электростартера не плохо иметь передний адаптер. Больше возможностей чем с задним.

Тот год приблизительно об эту пору поставил новый мотор Лифан на 13 сил с электростартером, соответственно аккумулятор. За год работы мб не разу не подзаряжал, сегодня ради интереса проверил, держит.

Скажите это ранее зажигание ?

Влад33 написал:
По видимому нельзя….

Влад33, Можно, но есть определённый риск ...Саму прокладку надо смотреть на предмет продавки, потом ставить на место не переворачивая и с графитной смазкой.

По видимому нельзя….

А ещё такой вопрос, если сниму головку можно будет оставить старую прокладку?

Под действим ударов оксидные образования которые препятстауют отворачиванию разрушаются.также можно поставить тампон смоченный уксусом или тосолом на два днятоже помогает

Влад33, сотвветственно детали если деталь маленькая стучиш легонько можешь просто взять биту только чтоб не болталась а то будет слизываться.постучи легонько потом крути в сторону затягивания опять постучи крути обратнопосле нескольких циклов должно открутиться

Влад33 написал:
mastera, Зимой не работает

Влад33,Зря, чистить снег

mastera написал:

Влад33 написал:
Я эти винты хотел заменить на новые, и почистить глушак
что смотрелся лучше

Влад33,Не мешай машине работать

mastera, Зимой не работает

Влад33 написал:
Я эти винты хотел заменить на новые, и почистить глушак
что смотрелся лучше

Влад33,Не мешай машине работать

Я эти винты хотел заменить на новые, и почистить глушак
что смотрелся лучше

Alexandr063 написал:
mastera, А чем ещё можно тюкнуть по ударной отвёртке?

Alexandr063, Извини , не могу ответить на твой вопрос, нет у меня такой отвертки

mastera, А чем ещё можно тюкнуть по ударной отвёртке?

Alexandr063 написал:
Влад33 написал:
nazik72, как же ударной отверткой по нашему глушителю?

Влад33, Не поверите.. Молотком..

Ага , все сплющить и потом сдать в чермет. Влад33, Менять то зачем, там вроде все вечно, нержавейка.

Влад33 написал:
nazik72, как же ударной отверткой по нашему глушителю?

Влад33, Не поверите.. Молотком..

nazik72, как же ударной отверткой по нашему глушителю?

Влад33,я ударной отверткой откручивал. биту только подобрать надо

Ещё раз здравствуйте, решил сменить винты которые держат защиту(накладка)Глушителя.. ничего не выходит слизивается шляпка под отвертку
Кто может знает как открутить?