Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6098584

Ацетон написал:
Вопрос к знатокам:чем отличается Агро от Агрос? Кроме С конечно....

Ацетон, Здесь и знатоком быть не надо, изменилось название фирмы в Гос. реестре, заодно и названия МБ изменили.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Ацетон написал:
Вопрос к знатокам:чем отличается Агро от Агрос?

ЗНАТОКАМ ! ! ! Во множественном числе ! Сомневаюсь, что многие пользовали и то и другое. Мож один такой и найдётся - подождать немного придётся, пока такой откликнется !
А со своей колокольни предположу,что буква "с", это начало определения "С декомпрессором". Наверное слово длинное получилось, вот его и укоротили !

Вопрос к знатокам:чем отличается Агро от Агрос? Кроме С конечно....

mastera написал:
а внука сегодня увезли

не хнычь! Не навсегда-же его увезли. Моего тоже как увезут, так как-то и пусто становится без вечного двигателя шести годов..

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
mastera, Хочешь, с десяток кг настригу с твоего аппарата? Труба сзади справа для чего, ручка? На хрен не надо, съемную делай. Всякие опоры/стойки выставил на максимум, а лишака отрезал, уголки туда же...

mastera написал:
кожух не вписывается в параметры так как два комплекта звезд и цепей

Тогда два кожуха, разных делай или хотя бы над верхней звездой щиток по-прочнее, чай пацаненок не последний раз на копалке едет.
Я не шуткую, не учу тебя жизни, я на полном серьезе тебе говорю - или делай защиту цепной передачи или внука и близко не подпускай. Выбирать тебе.

Саныч53,Сергей, картошку выкопал и перебираю уже а внука сегодня увезли

mastera, Хочешь, с десяток кг настригу с твоего аппарата? Труба сзади справа для чего, ручка? На хрен не надо, съемную делай. Всякие опоры/стойки выставил на максимум, а лишака отрезал, уголки туда же...

mastera написал:
кожух не вписывается в параметры так как два комплекта звезд и цепей

Тогда два кожуха, разных делай или хотя бы над верхней звездой щиток по-прочнее, чай пацаненок не последний раз на копалке едет.

Я не шуткую, не учу тебя жизни, я на полном серьезе тебе говорю - или делай защиту цепной передачи или внука и близко не подпускай. Выбирать тебе.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

alldn написал:
mastera, Женя, а пацан-то какой счастливый! Сам ехал на тракторе, без чьей-то помощи!

alldn,Александр. рулил и на взрослом тракторе.

Саныч53 написал:
mastera, не только лишнее срезай и острые кромки притупляй, но и кожух на цепь - СРОЧНО! Не дай Бог, оступится малыш и нога в цепь попадет!

Саныч53,С чего ты взял что что то там лишнее а кожух не вписывается в параметры так как два комплекта звезд и цепей большая на 36 зубов для мягкой земли и на 20 для тяжелой.

mastera, Женя, а пацан-то какой счастливый! Сам ехал на тракторе, без чьей-то помощи!

mastera, не только лишнее срезай и острые кромки притупляй, но и кожух на цепь - СРОЧНО! Не дай Бог, оступится малыш и нога в цепь попадет!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

РАБОТАЕМ В ДВОЕМ

mastera, Женя, привет! Глянул твой видос с копалкой - а не прибедняйся насчет урожая, вполне приличный картофан! А чего ты с копалки лишнее железьё-то не срежешь? И по весу легче будет, и цепляться за закругленные углы одеждой не будешь, да и краски меньше уйдет... Я на своих поделках стараюсь все лишние железки срезать и сварку зачищаю - мало-ли внук цапнется и руку поранит...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Djuse написал:
Привет всем. mastera, урожай в этом году очень высокий, даже доп трактор с тележкой пригласили.. это-ж хорошо

Djuse,Андрей , в этом году урожай не очень .

alldn написал:
Привет Женя, покрасить - это само собой, тоже люблю, чтобы все было покрашено и красиво. Я имел ввиду лемех не будешь переделывать, делать его движущимся? Или без этого все нормально работает?
Порой дельфин бывает трудно загнать в землю, когда она слишком плотная, а тут еще больший лемех и сопротивление большее. На грохоте мне понравилось, что лемех движется, думаю это облегчает вход лемеха в землю.

alldn,Лемех с газового баллона прошел реконструкцию, в этом году земля очень жесткая , копалка идет как ледокол. Сын скинул видео( сам не могу) в тему" Картофель в гребнях" вчера смотри.

alldn написал:
Djuse, Привет Андрей.
Это он переоборудовал мотоблок. Но скрывает.

alldn, С таким переоборудованием, можно ещё пару-тройку участков организовать

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse, Привет Андрей.
Это он переоборудовал мотоблок. Но скрывает.

Привет всем. mastera, урожай в этом году очень высокий, даже доп трактор с тележкой пригласили.. это-ж хорошо

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Привет Женя, покрасить - это само собой, тоже люблю, чтобы все было покрашено и красиво. Я имел ввиду лемех не будешь переделывать, делать его движущимся? Или без этого все нормально работает?
Порой дельфин бывает трудно загнать в землю, когда она слишком плотная, а тут еще больший лемех и сопротивление большее. На грохоте мне понравилось, что лемех движется, думаю это облегчает вход лемеха в землю.

alldn написал:
Как прошла уборка? Копалкой доволен? Какие будут доработки?

alldn,Александр ,привет, уборка прошла нормально, копалку надо будет покрасить.!

Как прошла уборка? Копалкой доволен? Какие будут доработки?