Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6157957

Михалыч я написал:
в коробке он менял говорит весной,хотя может и надо скорее всего и там поменять

Начинать нужно с нуля. Меняйте все. По крайней мере будет уверенность, что с маслом в порядке. Будете менять в коробке, не забудьте слить с редукторов.

Михалыч я написал:

Катушка не наша. Быстрее всего не подойдет.
НО все равно карбюратор со стартером за эти деньги не дорого.
Если стартер подходит конечно.

alldn написал:
Михалыч я написал:

Катушка не наша. Быстрее всего не подойдет.
НО все равно карбюратор со стартером за эти деньги не дорого.
Если стартер подходит конечно.

alldn,Александр,здравствуй, стартер не пойдет, как по крепежу к улитке , так и по храповику разное зацепление " собачек", ну если " хиничить" то черта лысого можно присобачить. Второе фото без "собачек" сменили плату в компе фотки не могу загрузить

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал:
ну если " хиничить" то черта лысого можно присобачить

Обрезается часть родного храповика (всё равно уже будет не для чего). От храповика G340 отрезается вымеренная часть с окошками, сочленяются и.....
Ну отверстия на кожухе вентилятора думаю мелочь !

mastera написал:

alldn написал:
Михалыч я написал:

Катушка не наша. Быстрее всего не подойдет.
НО все равно карбюратор со стартером за эти деньги не дорого.
Если стартер подходит конечно.

alldn,Александр,здравствуй, стартер не пойдет, как по крепежу к улитке , так и по храповику разное зацепление " собачек", ну если " хиничить" то черта лысого можно присобачить. Второе фото без "собачек" сменили плату в компе фотки не могу загрузить

mastera, Мне это посоветовал чел ,который все это поставил ,и заменив там еще храповик ,а он идет в комплекте

  • Крот и Агро теперь

Михалыч я, Если руки правильные, то все пойдет в дело. Там по сути нет ничего, что подойдет 1:1 кроме свечи. Карб тоже просто так не поставишь - переходники нужно делать.
Так что этот набор нужно рассматривать не как набор запчастей, а как область приложения рук.

ppp53 написал:

mastera написал:
ну если " хиничить" то черта лысого можно присобачить

Обрезается часть родного храповика (всё равно уже будет не для чего). От храповика G340 отрезается вымеренная часть с окошками, сочленяются и.....
Ну отверстия на кожухе вентилятора думаю мелочь !

ppp53, про это же почти мне чел и сказал ,и стартером этим еще он сказал заводить легче ,а он работает мотоблоком круглый год

  • Крот и Агро теперь

alldn написал:
Михалыч я, Если руки правильные, то все пойдет в дело. Там по сути нет ничего, что подойдет 1:1 кроме свечи. Карб тоже просто так не поставишь - переходники нужно делать.
Так что этот набор нужно рассматривать не как набор запчастей, а как область приложения рук.

alldn, Ну это наверное лучше чем варить шкивок от авто,и веревку наматывать

  • Крот и Агро теперь

Движок УМЗ-341 копия Honda GX240 вроде так написали ребята

  • Крот и Агро теперь

никак не GX240. По объему ближе к GX340, хотя никак не копия.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Михалыч я написал:
и стартером этим еще он сказал заводить легче

Уже давно "завтра" идёт ! Как там на Али со скидками ?

ppp53, Сегодня 11.11 день скидок. Набор со стартером стоит 1400р.
У стартера от GX390 больше шкив, им действительно будет легче заводить.

alldn написал:
ppp53, Сегодня 11.11 день скидок. Набор со стартером стоит 1400р.
У стартера от GX390 больше шкив, им действительно будет легче заводить.

alldn, 1 402,84 руб. у меня вот так кажет через 8 минут, и да он мне написал что на этом стартере легче стало заводить

  • Крот и Агро теперь

А он себе даже два взял говорит,пусть лежит на запас ,так как он мотоблоком не только на огороде работает .но и зимой снег чистит

  • Крот и Агро теперь
Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Михалыч я написал:
1 402,84 руб.

Заказал !
А то лето всё примерял от гены, да гену жалко было - так всё и вернул......... хоть гена и с элстартёром, да АКБ давно уж нет ,а какая то - как надо заводить,она всё время разряжена - кто ж еёбудет постоянно подзаряжать ! Катушку зажигания - к газонокосилке приладил похожую.
Ну а карб - может этот поувереннее получиться ! ............ А верёвка,............а пружина (давно на Агро стоит).........!
А катукшку можно попробовать и на Агро - может достаточно будет магнитной силы на наруже маховика - вымерить бы поточнее место для катушки ?

ppp53 написал:
может достаточно будет магнитной силы на наруже маховика

Не будет. Железка маховика экранирует магнитное поле наглушняк.

Дурдом не могу пенсионной картой Мир проплатить

  • Крот и Агро теперь

Михалыч я, Виртуальную карту нужно завести, которая работает в оплате. Или посмотреть чем еще можно платить - яндекс деньги или еще что...

alldn написал:
Михалыч я, Виртуальную карту нужно завести, которая работает в оплате. Или посмотреть чем еще можно платить - яндекс деньги или еще что...

alldn, узнаю поближе что это такое ,в моем возрасте все это не так просто ,а пока проплатил через терминал МТС

  • Крот и Агро теперь

кто нибудь пользуется таким ,и что это такое а то мне надо теперь к Агро что то придумать для копки картошки то

  • Крот и Агро теперь
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Михалыч я написал:
кто нибудь пользуется таким ,и что это такое а то мне надо теперь к Агро что то придумать для копки картошки то

Михалыч я, это двух оборотный плуг.