Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1372675

Кто-нибудь знает где можно обслужить пилу (настроить карбюратор, боюсь обкатывать, захлебывается при добавлении газа) в Москве ?
На Космонавтов динамят уже вторую неделю, доверие к ним всё меньше

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Судя по сайту Shindaiwa, дилеры у них в Москве такие:
г.Москва, 129301, ул. Космонавтов д.24, ООО ""ТД Бензоэлектросила"" т/ф: (495) 648-75-14
г.Москва, Дмитровское шоссе 50, кор. 1, магазин «Инструменты» т/ф: (495)228-75-12
г.Москва, 14 –км МКАД , рынок «Садовод», ООО «Спецмастер» т/ф: (495) 940-87-78
г.Москва, 125015, Москва, Бутырская ул., д. 7 ООО «ТДИ» т/ф: (495) 685 3985

Может и сревис у них у каждого свой...

Все вранье, посылают на Космонавтов - а там ДИНАМО !!! Рассказы о том что вот в понедельник все заработает, и опа ! НЕ РАБОТАЕТ ! То ли персонал такой, врать привык, то ли ещё чего, но погода уходит, а пила лежит, и им глубоко наплевать на это !!!

меня на космонавтов послали на Короленко 6 (если не путаю дом), там типа официальный сервис.
И тут в темах консультант по шиндайве то же упоминал короленко.

ch1234 написал :
меня на космонавтов послали на Короленко 6

в давние давние времена , когда ребята еще располагались на пр. Мира,
мне пилу отстроили по тахометру за 10 мин. Пришел , обьяснил проблему.
Вышел мастер и проблему решил.

Связался сегодня. Сервис так и не работает. Прошел МЕСЯЦ !!!! с первого услышанного мной обещания что вот с понедельника приезжайте... Слов нет.

Являюсь поклонником сего бренда,сервисные вопросы решаю в компании "Спецмастер",адекватные парни.

Народ, подскажите адреса сервисов. На косилке редуктор накрылся в самый сезон

в Москве могу подсказать, где сервис:
В теме: мой пост # 40 я сообщил два адреса и телефоны магазинов, в них продают "Шиндайву", и там же сервис есть.
на ул.Космонавтов- точно знаю сервис есть ....
Ещё есть нормальный магазин на м.Семёновская может они подскажут....

ага, спс. На Космонавтов дозвонился. Блин, редуктор 3800 однако....

Зато японский!

2der-traktor
дык два уже накрылось! Слабоват он для позиционируемой работы.

Кто в курсе, где на бензокосу Shindaiwa c230 заказать трос газа? Дед старый уже потерял, а коса в деревне, имея старый я бы ему сделал трос с помощью паяльника и велосипедного тросика, но .... Пытался заказать и в Echo , и в Агро и всяких магазинах, после заказа пишут что нет в наличии... Совсем уже на складах все кончилось и не выпускается? (Вроде Echo поглотили Shindaiwa давно....)