Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1375062

dmitriev01 написал :
А это что за зверь???

типа пароварки ,при нагреве плодов до 90 гр,из них течет сок ... А инструмент?... это дело интимное,... если фалос символ плодородия и силы, то инструмент однозначно тоже плодит и усиливает наши возможности....И вопрос скока-скока стоит? не должен озвучиваться жене!

Skobar написал :
И вопрос скока-скока стоит? не должен озвучиваться жене!

Я так не смогу,как то не честно.Жаль что нет 2тупая блонди ,она бы мне прояснила насчёт

dmitriev01 написал :
А ЧТО ЛЮБОВНИЦА ЛУЧШЕ ЖЕНЫ???

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 399

2dmitriev01 Вот так - жены еще нет, а проблема уже есть На самом деле не заморачивайтесь, все будет хорошо. Просто надо терпеливо принимать и понимать слабости друг друга. Хороший спутник жизни Вас поймет, а плохой и на ровном месте проходу не даст.

Если проблема озвучивания цены все же пугает, попробуйте, доставая из коробки свежекупленую фестуловскую циркулярку, "случайно" найти в ней еще и золотое колечко со скромным бриллиантиком. Эффект будет потрясающим - появления следующего инструмента в доме будут ждать с нетерпением

Есть такой писатель (моряк) В. Конецкий, так у него в рассказах персонаж -штурман (это важно) на вопрос экипажа (корабль в Атлантике) -где мы-, отвечал- about America - около Америки, так и Вы при цене инструмента например в 5тр можете сказать около 2 или 3, и главное смело смотрите в глаза любимой, это не измена, это святая ложь на благо семьи...учись студент я ужо..33 года женат..., да, да как тот старик, который жил у моря со своей старухой и эту... ну рыбу золотую поймал.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Немного не про инструмент, но в туже сторону.
Была давняя мечта иметь пневматическое оружие. И вот настал юбилей, вроде как дата ,хочется очень-очень , а жена пилит, жаба душит и сам понимаю что пользы никакой, одни растраты(на пули, мишени , запчасти). Но тут вмешался случай, гуляли с сыном(4,5года), дай думаю зайду в тир, пробки посшибаю, сын попросился пострелять и проявил удивительную меткость. Все! на следующий день был куплен пистолет "Ежик". Дал жене пострелять, еле оторвал ее от этого занятия, весь имеющийся боекомплект извела, рада была как дитя. Подарил ей значок "Юный стрелок" из имеющихся запасов(раньше увлекался значками). Теперь интересуется стоимостью, разновидностью пулек, оружия. Даже в гараж ходит (раньше было не завести ее туда; типа воняет бензином , маслом и можно испачкаться).
Вывод: Надо заинтересовать, объяснить пользу, ну и сделать презентик
Относительно инструмента: когда жена видит результаты работы этим инструментом , обьясняешь-сравниваешь себестоимость работ относительно покупки готового изделия в магазе,у нее не возникает вопросов сколько стоит и надо ли это вообще.

2Jar ,тема с самого начала задумывалась как шутливая,а то только обсуждение брендов и моделей.

Jar написал :
Если проблема озвучивания цены все же пугает, попробуйте, доставая из коробки свежекупленую фестуловскую циркулярку, "случайно" найти в ней еще и золотое колечко со скромным бриллиантиком. Эффект будет потрясающим - появления следующего инструмента в доме будут ждать с нетерпением

При N суммы на колечко,такую безделушку как SDS-MAX перфоратор не стоит и вспоминать,мне тогда тоже захочется чего то другого.
Просьба к форумчанам,пройтись по теме пост№140 и поддержать меня там в моей просьбе,если считаете нужным.Спасибо.

А у 2тупая блонди сегодня день рождения! И несмотря на это она стойко давала мне советы по преодолению будущих трудностей,аж до 2 часов ночи Поздравляю!!!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Jar написал :
2dmitriev01 Вот так - жены еще нет, а проблема уже есть

Наиболее разумная мысль из всех выше прозвучавших - проблемы надо решать по мере их поступления, а заморачиваться проблемами, которых еще нет, а может быть никогда и не будет, при наличии существующих, не очень логично.

dmitriev01 написал :
Хотел чуточку пофлудить,а что вышло.Да и жениться пока не собираюсь,не на ком ещё.Спасибо за бесценные советы.

Мощный просчет жизненных ходов ))) Жены то разные бывают, тут не угадаешь с советами...

avmal написал :
Наиболее разумная мысль из всех выше прозвучавших - проблемы надо решать по мере их поступления, а заморачиваться проблемами, которых еще нет, а может быть никогда и не будет, при наличии существующих, не очень логично.

Оно конечно и не логично, но мы не ищем лёгких путей! Иначе становится скучно.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Из личного семейного опыта, наблюдаю, что эти дамочки (у меня супруга и дочь студентка-это две черных дыры) в месяц на себя тратят больше стоимости, чем ваши любимые METABO и BOSCH, поэтому заработанных ими денег с них не требую, но и сам не отчитываюсь, а иду с рукодельным сынком в инструменты и беру на что пальцем ткнет, но в пределах разумного по функциональности -ему еще 12. Короче, мы мужики инструмент любим.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

dmitriev01 написал :
мы не ищем лёгких путей! Иначе становится скучно.

Тогда женитесь и скуку как рукой снимет.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

avmal написал :
Тогда женитесь и скуку как рукой снимет.

золотые слова!!

avmal написал :
Тогда женитесь и скуку как рукой снимет.


На самом деле?
С моих коллег на работе скуку снимает вовсе не жена.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

dmitriev01 написал :
С моих коллег на работе скуку снимает вовсе не жена.

не понял, они в борделе работают?

Vegazzz написал :
не понял, они в борделе работают?

Кому что ближе
Они работают в электросетях,а скуку с них снимает водка,и странное дело чем больше водки,тем меньше скуки.
Интересное ещё то что у них ни у кого нет даже бытового,хорошего инструмента,хотя на змия тратятся очень значительные суммы.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

dmitriev01 написал :
Кому что ближе
Они работают в электросетях,а скуку с них снимает водка,и странное дело чем больше водки,тем меньше скуки.
Интересное ещё то что у них ни у кого нет даже бытового,хорошего инструмента,хотя на змия тратятся очень значительные суммы.

друг женись!! а то коллеги в эти спиртные электроСети поймают и все прощай любимые METABO и BOSCH, лучше в черные дыры вложить, они щебечут потом прикольно и скуку снимают, чем в змия.

Vegazzz написал :
лучше в черные дыры вложить, они щебечут потом прикольно и скуку снимают

Так и сделаю при первой возможности,если не передумаю

dmitriev01 написал :

спасибо!

тупая блонди написал :
спасибо!

dmitriev01 написал :
А у 2тупая блонди сегодня день рождения! И несмотря на это она стойко давала мне советы по преодолению будущих трудностей,аж до 2 часов ночи Поздравляю!!!

dmitriev01 написал :
Так и сделаю при первой возможности,если не передумаю

А за что спасибо?За то,или за это,или и за то и за это

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

dmitriev01 написал :
Интересное ещё то, что у них ни у кого нет даже бытового, хорошего инструмента, хотя на змия тратятся очень значительные суммы.

Так вот поэтому то и нет хорошего инструмента у них. Раз они все свои деньги пропивают. Ему просто неоткуда взяться.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

outminded написал :
И, в конце концов, кто дома хозяин?

Вспоминается такой анекдот (зарисовка):
Заходит муж на кухню и, так с напором, спрашивает жену - Кто в доме хозяин?
На что она спокойно отвечает, взяв в руки сковородку - Я! А что?
Муж, уже с опаской поглядывая на сковородку, упавшим голосом говорит - Да я так, ничего, просто спросил.

dmitriev01 Успехов и счастья в личной жизни.

ИМХО (IMHO)

Serjant написал :

O, как красиво все разложили! +100
Главное чтоб супруге на расходы хватало, тогда она на вас с вашими игрушками и внимания обращать не будет.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Serjant написал :
Жене надо делать подарки, причом именно нужные. (Я грамотно прикупил электрочайник на кухню

Вы правда считаете что все мечты женщины начинаются и заканчиваются на кухне???

Есть и более дорогие и куда менее полезные хобби - фотография, страйкбол, hi-fi звук, аквариумистика, ...
И ничё, живут люди. Цена инструмента не при чём. Главное чтоб не из раза в раз на последние деньги.

mmg написал :
Главное чтоб супруге на расходы хватало, тогда она на вас с вашими игрушками и внимания обращать не будет.

А зачем такая супруга? Деньги,деньгами,но что-то человеческое должно то быть?

Жена и дорогой инструмент вполне совместимы, если :

  1. Покупка инструмента не затрагивает материальные интересы жены
  2. Она видит положительные результаты использования инструмента.

Регистрация: 23.03.2009 Жуковский Сообщений: 104

mmg написал :
Главное чтоб супруге на расходы хватало,

Отчет мужу-Корм канарейкам-20дол. Прочее-780

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

LN написал :
Вы правда считаете что все мечты женщины начинаются и заканчиваются на кухне???

вы правда думаете что я буду дарить жене ненужные подарки типа вазочек с ангелочками и полосатые коврики в прихожую?? что за бред от взрослого мужика? это слова подкаблучника и тряпки. вы чем то стукнулись наверно, сильно.
Мужик в доме делает то что ему нужно для семьи и себя лично. И всякую белибердень пусть покупает женсчяино, если ей это надо. К тому же моя жена мне же в бубен и закатает такие подарки сразуже и тут же. Нех лезть туда где мне нечего делать.
А кухня это больной вопрос, считай хобби. как и качественные кухонные ножи и так и бытовая техника и тупо разделочные доски из набранного торцами вверх кубиками ясеня.
Я ставлю сотку что ваши кухонные ножи тупые как валенки и не могут разрезать на весу лист писщей бумаги. А моя жена такими режет клинками которыми можно бриться и жалуется что не наточил вовремя(сцуко, куда спрятал алмаз, или я что сама на мусате править буду? иди точи, а то ужина не будет). А на ДР требует нож от японской фирмы MOKI. хотя вы врятли знаете что это за клинки и сколько стоят. и каждые выходные просится на стрельбище пострелять из Сайги 7,62х39.
всё? приехали?? или более подробно рассказать что кухней всё ограничено?
так что

Юбер написал :

  1. Покупка инструмента не затрагивает материальные интересы жены

скорее надо перефразировать не касается семейного бюджета и финансируется с "левой" шабашки. Хочешь, покупай, хочешь пропей.

Юбер написал :
Она видит положительные результаты использования инструмента.

ну собственно разницу между сделать и купить описал выше

Любой дорогой инструмент понравится любой жене, если еще прикупите сумочку типа Hermès «Birkin»