Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1377079

stroika написал :
чёто я ваще запутался чё там у тебя

Ну вот видишь, что на фотке? Это щель от маяка, замазанная Ротбандом. Лучше её замазать у меня не получается, т.к. просто её не загладишь, Ротбанд усадку даёт. А то что рядом, это стена, её можно было бы загладить идеально и сразу клеить обои, тут я сильно не старался, т.к. будут толстые стеклообои, им пофигу мелкие раковинки. Вот, и ету щель приходится шпаклевать ЛР+, и получается белая полоса, т.к. всю поверхность шпаклевать не хочется, да и не нужно. На фотке просто розовый Ротбанд, на его фоне, может и не видно будет, а серый - очень тёмный и белая полоса просвечивает я проверял, пришлось всю плоскость шпаклевать.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

*abс* написал :
просто розовый Ротбанд

вау! ''ротбанд-эммо!''

*abс* написал :
может и не видно будет, а серый - очень тёмный и белая полоса просвечивает я проверял, пришлось всю плоскость шпаклевать.

кароче ясно - у тя своя технология

stroika написал :
кароче ясно - у тя своя технология

Ошибка то в чём? Я самоучка, видел только работы джамшутов в поликлинике, даже не представляю, как можно ТАК не ровно ротбанд нанести, там 5 слоёв ЛР+ надо, не случайно она там стопками лежит

*abс* написал :
там неровность меньше, чем фракция ротбанда

[b] 2*abс*[/b
Смочи поверхность и шпаклюй Ротбандом, "фракция" вотрётся!
Это то же самое, что "заглаживание при котором не нужно шпаклевать" об чём на мешках пишут

Регистрация: 18.09.2009 Новосибирск Сообщений: 19

Ну вот все и разрешилось, один слой Тикки Harmony и все закрасилось. Но все таки впредь будем маяки вырывать, дабы не испытывать судьбу

iglman написал :
Смочи поверхность и шпаклюй Ротбандом, "фракция" вотрётся!

А через какой максимально период это можно делать? Если стена уже постояла 2-3 дня можно "шпаклевать" Ротбандом или не стоит?

TankBoy написал :
Если стена уже постояла 2-3 дня можно "шпаклевать" Ротбандом или не стоит?

поздно.

TankBoy написал :
Если стена уже постояла 2-3 дня можно "шпаклевать" Ротбандом или не стоит?

Если про раковины речь, то грунтуйте и шпаклюйте фигенфюллером.

solder написал :
поздно.

solder написал :
Если про раковины речь, то грунтуйте и шпаклюйте фигенфюллером.

Понял, спасибо.