Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1375451

Профессионалы подскажите! Купили керамический тепловентилятор. Все хорошо, но при нагревании он источает очень неприятный запах, такой, как будто горит склад лекарственных препаратов. Вопрос: так оно должно и быть или в данном случае что-то не так?

Китайский фенол выгорает.
Ессно, так быть не должно. Вы же не хотите дышать фенолом?

Так что же мне теперь делать??????

Tusya написал :
Вопрос: так оно должно и быть или в данном случае что-то не так?

давно воняет, тоесть постоянно, может выгорает консервант. Если постоянно и давно в помойку.

Во-первых, при покупке проверять надо .
И не гнаться за дешевизной.

аматор1, купили в мае, периодически включали на даче, но запах так и не прошел.
Юбер, вентилятор проверяли, но всегда ли можно за мгновение выявить недостатки. При проверке включили, понастраивали, выключили. Все нормально. А насчет дешивизны-не знаю 2500 руб.-это какая ценовая категория?

Тип нагревателя?
А запах сразу не чувствовался?
Короче, сочувствую.

Юбер, это керамический тепловентилятор Timberk. А запах появился как-то только на второй раз. А сразу не чувствовался, поэтому ничего и не насторожило.

Н-да, попробуем в сервис.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

Tusya написал :
Профессионалы подскажите! Купили керамический тепловентилятор. Все хорошо, но при нагревании он источает очень неприятный запах, такой, как будто горит склад лекарственных препаратов. Вопрос: так оно должно и быть или в данном случае что-то не так?

Он может пахнуть только пылью там сетка которая моеться сьемная,но это нескоро обычно а у вас брак видимо.У меня Дженерал Электрик ему лет 8,отлично работает,голландской сборки,видел такой же не так давно собран ужасно и стоил 500р,как это может быть если я за свой заплатил 1000р со скидкой 8 лет назад.