Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1397745

2SERGEY911 Прокомментируете пост #22.
Сталкивались с такими проблемами? Причём это проблемы не отдельных экземпляров.

SERGEY911 написал :
А по поводу ремонта,так проще машинки не найти

Угу, расскажите как меняется подшипник....
Сколько стоит контроллер, если не гарантия?

Модуль на LG ремонтируется без проблем!!!!!!!!Если вы мастер то прекрасно об этом знаете!!!!!А по поводу замены подшипников,то бак в этой модели разбирается для ремонта за 15 минут,это ж не INDESIT липецкого производства!

... что-то не лежит меня душа к LG.
Может кто скажет чего конкретно о Bosch WAE 24443 или 24363.
А так же о Electrolux EWF 12780 или 12470? Где делают, удобство, отказоустойчивость...

Регистрация: 11.04.2009 Новороссийск Сообщений: 775

u102132 написал :
Может кто скажет чего конкретно о Bosch WAE 24443 или 24363.

Про WAE слышала только хорошее, причём независимо от места сборки.
Просто очень удачная модель. Лучше неё у Боша только WASы.

WAS - дороговат...

Asko... там немного моделей.

SERGEY911 написал :
Модуль на LG ремонтируется без проблем!!!!!!!!Если вы мастер то прекрасно об этом знаете!!!!!

Знаю, поработал немного "хирургом" (Но я не мастер.... )

SERGEY911 написал :
это ж не INDESIT липецкого производства!

А какое там ноу-хау? Неужели они заварили шов?!

несколько месяцев назад сам стоял перед выбором что взять. перелопатил много форумов. выбор остановил на сма БОШ WAS 20441OE (спасибо AlexeiGR ) впечатления только положительные. большой барабан это супер. полная защита от протечек .стирает хорошо.нешумная. дизайн и функционал меня вполне устраивают. что хочу отметить. на 1000 оборотах не сминает белье. на прежней машине я его отдирал от барабана. о надежности говорить рано.но думаю разочарований не будет. почему именно выбрал эту модель? по моему это оптимальная модель( цена -качество) так называемая золотая середина.IMHO. УДАЧИ В ВЫБОРЕ.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

u102132 написал :
Посоветуйте большую ~60*60*85 стиральную машину с горизонтальной загрузкой
До 25-30 тысяч рублей

Из того что счас есть Лыжи рулит,все советовали мне,видимо они в ремонте проще я купил Занусси 5100 с верхней загрузной ничо так стирает нормально главное на порошке не экономить,бош счас идет забавный если пол неровный ножки не регулируються,и вообще бош это хорошо но слишком дорого и в ремонте счас просто ж....па.