Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1381139

Понятно... В общем, в случае, если распродают - всякое может быть... Буду надеяться, что все ж таки смеситель "родной".

Спасибо.

Я себе 2 штуки брал на распродажах Grohe Eurostyle кухонных с высоким изливом, жесткой подводкой и отводом/краном для посудомойки. По 1750р. Наши граждане с жесткой подводкой не берут, поэтому сливали....

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Знаете, чудеса бывают... своими глазами видел Grohe за 1500 руб в заштатном хозмаге. Спрашиваю - как так? Говорят: "Хозяйка себе брала, домочадцам не понравился вид, вот и продаёт. Только у него гайки на шлангах к нашим трубам не подходят. Возьмите, гарантийный талон из городского магазина недельной давности..." Так вот, смеситель никто не покупает из-за гаек на 3/8", потому и цена такая.

Позвонил в сервисный центр - сказали, что старый просто, снятый с производства - поэтому и на офиц. сайте его нет.

Добрый день всем!
Купил на днях в Леруа однорычажный смес. для кухни Damixa Cosmo за 3000р, но вот проблема - на сайте damixa.com нет такой серии Cosmo, и поиск в гугле по запросу "damixa cosmo" выдает, в основном, ссылки на российские/украинские магазины. Вот думаю - китайский, "левый" или нет? Что скажете?