Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324
#1380543

Звонил сегодня представитель флекса, на вопрос че-почем сообщил 125 болгарка на 1400 ватт без регулировки - 20 000руб. Сразу согласился скинуть 30%. Краем глаза поглядел я цены на это удовольствие в европе/америке и послал представителя туда где никогда не всходит солнце. Совсем загибаются они у нас или озверели??? За бугром цены у боша - милки - флекса - макиты и т.п. в один уровень, а у нас - тройной ценник...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

r155 написал :
125 болгарка на 1400 ватт без регулировки - 20 000руб. Сразу согласился скинуть 30%.

Что же это, как не попытка сначала накрутить цену безбожно, а потом сразу объявить чуть ли не распродажу,. т.е скидку в 30 %. В надежде - авось клиент клюнет на такой маркетинговый ход.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

ADM05 написал :
В надежде - авось клиент клюнет на такой маркетинговый ход.

Только если быть не в курсе сколько это вообще стоит. При всем уважении к флексу, максимум на что я готов в теории раскошелиться - тыщ 8, с учетом того что аналоги бош/макита обойдутся в 6... Ну а прибамбасов к бошу гораздо больше - мы брали кожухи c пылеотсосами (тыщи по полторы) для дисков и для чашек - вот тебе штроборез/шлифовалка по бетону, пыли нету хорошо и мне и болгарину